Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Евгения

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгения

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Сергиев посад
  1. Мне сказали так кормить, у меня еще есть сухие хлопья для пресноводных, можно дать как думаете?
  2. На грунте образовалась слизь, что делать, подскажите
  3. Привезла их 2 дня назад, дала сегодня креветку-они не едят
  4. Спасибо, а не подскажите почему на грунте образовалась коричневая слизь? Как от нее избавиться? И еще , клоуны почему то не едят креветку. Привезла их 2 дня назад, может бояться ? У меня есть сухие хлопья, правда для пресноводных, можно его дать?
  5. Банка 30 л есть ксюха, 2 немо, планирую ежа, собачку и креветку. Какие кораллы туда можно? Чтоб и яркие были и просты в уходе и не слишком дорогие. Нравится ковровая актиния, но боюсь она потом съест собачку биколор, очень хочу мандаринку(только попозже), можно ли ее сажать в такой объем и какого ухода она требует. Подскажите
  6. Фото нет, обычный прямоугольный, у меня там раньше пресноводные рыбки были
  7. Посоветуйте пожалуйста, у меня есть простой аквариум на 60 литров. Можно ли его как-нибудь переоборудовать под морской, что и внешне было красиво и функционально, и чтоб все росло и размножалось? Или проще купить банку со всем встроенным оборудованием, например resun? Кто знает насколько там подходящее оборудование. Нужен бюджетный вариант, на случай если не удасться его содержать. Хочется такое оборудование, чтоб потом не задумываться что можно туда посадить, а что нет)буду очень признательна
×
×
  • Создать...