Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Alejandro

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alejandro

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Саранск
  1. Алексей, не могли бы вы выложить обновленную версию программы?
  2. А поподробнее, если не трудно
  3. ок. Дмитрий, а как с вами связаться? Здесь, видимо, на лс ограничение, не могу написать
  4. а драйверные сборки DNK плохой вариант? без контроллера не заведутся?
  5. подкупает то, что китайский от LedSee с кпд >97%
  6. Начальные условия. Есть 6 XTE cool white и БП 12 в. Какой драйвер использовать для подключения светодиодов? Не могу выбрать между http://www.electrons...dd-1000h-679953 и http://www.ebay.com/...=item564b6b731e Может подскажет кто?
  7. Alejandro

    Cosmofen PMMA

    Cosmofen ca-12 - жидкий, прозрачный, цианоакрилат. выпускается во флакончиках по 20 и 50 гр. маленькие тюбики всяких-разных "суперклеев" имеют тот же самый состав. клеить им детали имеющие длительный контакт с водой нельзя. Cosmofen PMMA - густой(консистенция геля), прозрачный. по составу, это тот же самый акрил(оргстекло) с растворителями. вот он оргстекло сварит. точно так же как дихлорэтан ( очень ядовит) и акрификс 116 ( не пользовался им). так что из шприца это точно СА-12 (сам так делаю), PMMA просто не получится выдавить через тонкую иголку.
×
×
  • Создать...