Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Ольга Юрьевна

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ольга Юрьевна


  1. Спасибо, Наталья. Сравнила с тем что растет у меня. Однозначно, соргассум, только сорт виимо другой. У меня на живом камне вырос, листья огромные, а виноградинок очень мало и только недавно увидела, когда решила немного почикать, а то сильно вырос за три месяца.


  2. Добрый день, Что то вы давно ничего не писали, что нового в акве. И плиз, подскажите какая у вас актиния и как себя сейчас чувствует. Очень себе хочу, у меня 30 литров, но все никах не могу решиться.


  3. У меня, конечно не очень много опыта, моему аквариуму 2 месяца, но вам сейчас надо просто набраться терпения и ждатьсозревания аквы. Причем кажлый раз при добавлении новых кммеей вы этот процесс продляете ((


  4. Надеюсь, что тридакна в порядке. Для нее важно освещение и как она пережила на данный момент транспортировку (думаю с этим все в порядке, т.к она была с камнем).

     

    Ваши "украшалки" смотрятся очень даже неплохо. А из чего сделаны?

×
×
  • Создать...