Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Jekaterina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jekaterina

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Riga
  1. Есть 3 улитки и краб-отшельник. Но они с камней не сползают и есть это не хотят. То есть совет - просто ждать?
  2. Аквариуму (140 литров) на данный момент три с половиной месяца. В начале июня был куплен свет Razor R420R LED. Через неделю начал темнеть песок. Потом появились бурые водоросли с застрявшими в них пузирьками. Ростут только на песке. Полазили по интернетам и пришли к выводу, что это дино. У местного реселлера поинторесовались о лекарствах и приобрели Red Slime Strain Remover. Залили, подождали 48 часов и залили вторую дозу. Пузирьки из водорослей практически пропали. Водорослей стало меньше. Спустя 5 дней водорослей стало гораздо больше и цвет изменился в зеленоватую сторону. Подскажите что это за нежелательная ростительность и как от нее избавлятся. Начало. Сегодня со вспышкой без Заранее благодарна
  3. Лев,спасибо. А на счёт валонии,счас полезу в дебри форума, У нас есть она ещё на 2 камнях.
  4. Спасибоза ответы,стараемся смотреть внимательно,ето наше первое море,поэтому часами наблюдаем. Улиток пока нет, охотиться пока не а кого этой ночью появился +1 новичёк. Хороший?
  5. аквариуму 1,5 недели,из ЖК полезли нелегалы,вот етих помогите определить. червей(их 2) заметили 2 дня назад-появля.тся ночью,из норки в ЖК,пока достаточно медленные, пересмотрели много информации,похожи на Eurythoe complanata, но до конца уверенности нет + вопросик на 3 фото валония?
×
×
  • Создать...