Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Alepusik

Моряки
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2 Плохой

1 подписчик

О Alepusik

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10/21/1983

Информация

  • Город
    Харьков
  1. Я Вас в принципе понял... спасибо за ответ. По сути у Вас практически нет фильтрации как таковой.... ЖК и течение?
  2. Если запускаться без пенника, что ложить в внешник.... бой ЖК?
  3. Охана, давайте организуем клуб аквариумистов - моряков, которые платонически любят спинорогов
  4. Я из Харькова с Украины мне проще. Наконец то поставил себе осмос - РОСА 254 простенький ну думаю хватит ... я все ближе к цели )
  5. Alepusik

    Морской аквариум 262л

    Не досмотрел прошу прощения.
  6. Наверное поздновато и мое мнение вообще ничего не значит, но как сторонний наблюдатель считаю, что у Вас просто обалденный аквариум, который не похож практически ни на один аквариум с этого форума, а я уж его облазил вдоль и поперек, поверьте мне )
  7. Alepusik

    Морской аквариум 262л

    А можно горшки обыграть камнями поинтереснее и будет очень даже ничего, а если бы они еще имели какие нибудь обрастания было бы отлично
  8. Alepusik

    Морской аквариум 262л

    Поддерживаю !!!
  9. Смотрел в интернет - магазинах... в г. Киеве есть предложение 6 долларов США за килограмм СРК ... это нормальная цена ???
  10. Полностью согласен, а то тут некоторых как послушать, так тогда всех рыбок надо в океан выпустить, там им точно комфортно будет и объем АДЕКВАТНЫЙ.
  11. извините что вмешиваюсь, но мне кажется это надо сказать, я почитал указанную статью и считаю ее чистейшей рекламой, почерпнуть на мой взгляд оттуда нечего. Статья явно заказная. Почитайте лучше книги или на форуме опытных моряков! Не имею ввиду себя.
  12. Немного отойду от темы топика, но все же он мой и лучше я буду флудить в нем чем где то еще На yuotube видел англоязычную запись, типа о том как запускать морской аквариум... (marine tank for beginners) и там типа несколько частей. Так вот после просмотра видео возник вопрос.... там парень, на сухих камнях запускается или это ЖК или еще как то ... ??? просмотрите если интересно!
  13. Я прошу прощение за вмешательство, но вопрос у меня более или менее по теме. Так тетрадона зеленого можно держать в чисто морском аквариуме или же все таки солоноватая вода ???
  14. ок!.... спасибо за ответ. Светильники "Акваэль" в Харькове приобрести очень реально ЭТО ХОРОШО. Классный у Вас аквариум !!! и актиния супер.
  15. А хватит например 2 акваэлей на мою банку для содержания актинии ???
×
×
  • Создать...