Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

hossen

Моряки
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О hossen

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 08/17/1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Александр

Недавние посетители профиля

2,708 просмотров профиля
  1. Смотрел передачу про этих зайцев, фиолетовая слизь это не яд, а защитная жидкость, которая отбивает аппетит у нападающего животного. Нападающий просто перестает хотеть есть))
  2. Всем привет куплю помпу Tunze Silence 1073.020 или 1073.040 в хорошем состоянии, на замену jebao DCA2000
  3. ***удалено*** С подобными предложениями в барахолку! Максим.
  4. совет один, для начала почитайте темки про это дело, как что собирать, тут все уже разжевано по нескольку раз, потом задавайте вопросы. по поводу скетча то лучше от Олега, все остальные недоработаны
  5. совет один, для начала почитайте темки про это дело, как что собирать, тут все уже разжевано по нескольку раз, потом задавайте вопросы. по поводу скетча то лучше от Олега, все остальные недоработаны
  6. прикольно, нормально работает?
  7. кораллы стали чувствовать лучше, но я пока не разобрался как правильней светить,
  8. автор изчез потомучто интереса к теме небыло)) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk светильник вечером сфоткаю и выложу фото, мучился со скетчами, остановился всетаки на Олеговском, он хоть и медленней, зато настроен так как надо и ненадо особо париться и глюков не замечал. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk еще могу сказать что ксли вы собрались делать светильник, то заранее побеспокойтесь об его эргономичности, так как у нас временно это навсегда))) так и будут провода болтаться во все стороны. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  9. Люди поделитесь скетчем рабочим на стандартный шилд, протестированный, сам немогу написать,а те что здесь выложены -то там косяк то здесь косяк. Я думаю что многие будут благодарны Вам.
  10. Вообще здорово))) у меня как раз 5 каналов, правда я вместо зеленого поставил актинники-супер фиолетовый.А вы его еще не используете на своей системе?:
  11. тоесть вы будете между дисплее и ардуинкой длинный шлейф ставить? уже эксперементровали? А скетч у Вас всего на 4 канала?
  12. Поделитесь скетчем своим, на потестировать да и так погонять :-)))) не все мы такие рукастые, вот у меня просто терпения(усидчивости) нехватает взять да научиться программировать эту ардуинку.
  13. Да прям с ардуинки и берите выход минуса, блок питания итак уже с ардуинкой минусом соединен.
  14. Да все верно Отправлено из моего iPad с помощью ТАПКА
×
×
  • Создать...