Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

andriyk3

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя andriyk3

  1. Юлия, очень красивый у вас аквариум) и население интересное, хочу у вас спросить как уживаются огненный бычок магнифика с губаном пижамой, слышал первые очень пугливые, просто тоже планирую посадить их вместе в банку 200л?
  2. andriyk3

    Кубик 60х60х60. Санкт-Петербург

    Как поживает сейчас ваш аквариум?
  3. Подскажите магазины с морской живностью в Симферополе, скоро там буду хочу посмотреть что по чем? Dgek Где в Симферополе Ашан находится?
  4. Подскажите пожалуйста, у меня в свежезасоленном аквариуме на одном из жк камне начала разрастаться антеллия, хотя банке отроду 5 дней, я так понимаю пока не поздно надо от нее избавляться, как лучше это сделать? Могу я взять этот камень положить в тазик со свежезасоленной водой, кинуть туда лекарство и поддержать несколько дней с помпой пока все не вымрет, затем еще через пару дней вернуть в аквариум. Не хотелось бы это делать в общей банке.
×
×
  • Создать...