Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Че Ви

Штрафбат
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Че Ви

  1. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/27403-daite-otzivi-ob-inet-magazine-httpwwwdiy-searu/#entry383477 Вроде как Московский магазин) По правилам запрещена реклама московских магазинов, а висит довольно таки давно) Делаем выводы.
  2. Эгис, я в шоке. Это действительно произвол какой-то. Также не банятся откровенные хамы, такое чувство что их поощряют.
  3. К сожалению, меня забанили за "ярый" такой спам о коммерческой деятельности в личке. Но это ладно, Бог с ним. Пусть на совести останется то, что лишились модератора (которых на форуме осталось трое) Поднимается вопрос, тогда почему до сих пор не в бане многие другие коммерсанты форума АЛ, которые спокойно торгуют кораллами, оборудованием в личках? Получается, что сами предприниматели являются супер друзьями администрации или же просто напросто подкидывают некую мзду, за закрытие глаз. Меня затронуло больше всего, не то что сняли с поста модератора и забанили аккаунт (времени будет больше зато), а то что ПРАВИЛА, которые ДОЛЖНЫ соблюдаться ВСЕМИ, не соблюдаются. Тема закроется и удалиться, и это будет сто процентов того, что так оно и есть. Своих покрывают, кто чужой или делал даже добро, по просьбе администрации - банят без разговоров. О моем вопросе Максиму почему не забанят других, он мне ответил что есть договоренность с ними) Вот и все. Надеюсь, меня не забудут. А я ухожу на РЦ, тем более ресурс хорошо развивается. Добавлю еще, будьте аккуратнее с личными сообщениями. Они могут просматриваться администрацией))Как говорят) С уважением, Дэс. ЗЫ. Обидно очень, форум очень любила.
×
×
  • Создать...