Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

vahancho

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vahancho

  1. vahancho

    Мурена-ехидна

    это не крипт. . .но уже проходит . . .я снял его из воды и слабым раствором йода чистил это место. . и проходит . . это наверно подкожные паразиты выходить наружу
  2. Здравствуйте . 10 дней назад привезли мурену из индонези . . мурена активен . .нормально берет корм нормально плавает . . . только сегодня заметил у него на животе белые пятна . . что это за пята . . кто в курсе ? .
  3. этих червей очень трудно содержать в акве . .если не ошибаюсь они едят Губки на камнях. . и в аквариуме не хватает . . и они очень быстро умирают . . невозможно держать его в акве он быстро умирает . . да есть и очень ядовитые виды . . которые могут погубить весь аквариум
  4. возьми шприц и попробуй очень внимательно с помощью шприца попробуй удалить эту шишку . только рукой трогай если шишка не тверди . . то попробуй с помощью шприца удалить это накопление
  5. умирает потихоньку . . но может и восстановиться . . ты делать ничего не сумеешь ) следи чтобы параметры воды были идеальными . . может заживет
  6. в рифовом аквариуме всегда присутствуют паразиты ) устрой пресноводные ванны . .
  7. sarcophyton уже не спасти . снимай из аквариума .пока не портил воду . . а болеть он может по разным причинам . .паразиты или инфекционные заболевание . . никто не может сказать это точно. . .
  8. нужен яркий освещение . . если на фотке твой свет включен то очень слабое освещение у тебя
  9. в последнем снимке вроде все нормально. . это наверно из за света так . . .поставь так что свет прямо не будет падать на него . . . поставь в углу аквариума. . и наблюдай . . зоантус здоровый это точно . .
  10. теперь берет корм . . аппетит отменный . . . просто я дал ему морскую рыбу и хвост рака .. потом друг сказал что надо кормить кальмаром и осьминогом . . Я купил морской коктейль . . и он охотно стала брать кальмара и хвосты креветок ))
  11. Здравствуйте . 10 дней назад привезли мурену из индонези . . мурена активен . .нормально берет корм нормально плавает . . . только сегодня заметил у него на животе белые пятна . . что это за пята . . кто в курсе ? .
  12. Здравствуйте. мне привезли мурену из индонезии. . . (Echidna nebulosa Snowflake). . вот такая проблема . он уже 6 день не берет корм . . . Что мне делать?
  13. vahancho

    Мурены

    Я так делаю. он нюхает и маxает головой как будто говорит не хочу у друга огромная мурена он не поел 3 месяца
  14. здравствуйте мне привезли мурену из индонези. . .30 см в длину . . . .нормально плавает чувствует себя хорошо . .но он не поел уже 8 дней . .пытался кормить морской рыбой хвостом рака живой рыбой. . . как научить ему брать корм . .у меня морской аквариум уже 4 года . . и знаю что они могут не брать корм долгое время
  15. vahancho

    Мурены

    Здравствуйте. мне привезли мурену из индонезии. . . (Echidna nebulosa Snowflake). . вот такая проблема . он уже 3 день не берет корм . . . Что мне делать?
×
×
  • Создать...