Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

myaqa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О myaqa

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Kemerovo
  1. Да, я знаю, но у меня нет пароля на архив, поэтому прошу помочь =) О, прочитал, нужно пожертвование, киньте пожалуйста кому и как возможно пожертвовать =) Простите за офф
  2. Многоуважаемые форумчане. Как-нибудь возможно подсмотреть один из последних скетчев от Олега? Я немного переписываю исходный скетч для пресноводного аквариума, для своего конкретного света. У меня led светильник собственного изготовления, напрягает слишком заметные ступеньки при изменении яркости при рассвете и закате. Как я помню там он менял разрядность шим. Спасибо.
  3. простите, что бы тыкать, скажите плиз пароль на архив =)
×
×
  • Создать...