Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

KMN

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KMN

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. KMN

    LED драйвер

    Большое Спасибо за развернутый ответ. Что касается номиналов и разводки платы, то ничего глобально менять не собираюсь, да и зачем, если есть полностью рабочий и проверенный готовый проект. Вот только разъемы ставить не буду а собираюсь просто припаять провода. Не вижу смысла их отключать да и лишний клеммник это удорожание драйвера и вероятность ненадежного соединения (всякое бывает ). Что касается готовых драйверов, то не совсем это и дешевое решение, так как при желании перейти на другой тип светодиодов возникнет необходимость менять драйвер, тут же это решается заменой двух элементов. Заказывать все буду на Фарнелле, меньше шансов купить пере маркированные микрухи, да и по ценам не так уж и дорого если сравнить с тем же ChipDip.
  2. Люблино, Новороссийская
  3. KMN

    LED драйвер

    Карен, добрый день! Есть большое желание собрать ваш драйвер. Подскажите как сейчас работают ваши драйвера и есть ли какие-нибудь с ними проблемы типа внезапно сдохла микросхема, выгорел транзистор или просто цепочка диодов расплавилась на радиаторе ?
  4. KMN

    Ой, червячок!

    Спасибо, унитазирую.
  5. KMN

    Ой, червячок!

    Добрый день! Подскажите, что за червяк и что с ним делать? Длина зверюги 25-30 см.
×
×
  • Создать...