Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

sirena

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sirena

  1. Да, у меня пресный. Один с рыбами, другой с крабами. Муж мечтает о морском, но хоть Москва и рядом, а в продаже все только для пресных. Но... где наша не пропадала, прорвемся спасибо за консультацию.
  2. Спасибо за советы. Йодо содержащие витамины уже начала давать. А поповоду стерилизатора, нашла в одном из форумов тоже самое. Пущу его ПОКА на лазарет, а за тем выкину. А по поводу Vecton-25 узнала у нас в магазинах нет, но нашла в инете на заказ почтой. Илья все же хотелось бы узнать на сколько и как часто вообще можно ставить стерилизатор? Не вреден ли он для мальков? Еще раз спасибо все.
  3. Всем доброго дня. Я "чайник" :hmmm: Дайте совет. Аквариум 180 литров. Занесла заразу покупкой новых рыб (вата на плавниках). Больных отсадила, практически вылечила. Зараза в основном аквариуме распространиться не успела, но на всякий случай провела дизинфекцию... Прошла уже неделя, считаю что обошлось. Недавно поставила стерилизарор JEBO UV-H11. Вложенной инструкции нет, в инете найти тоже не смогла. Вопрос: на сколько часов в день необходимо его включать?
×
×
  • Создать...