Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Fuz

Моряки
  • Число публикаций

    972
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Fuz

  1. Fuz

    Тверь

    тебе пока нельзя их использовать. надо 10 сообщений вроде
  2. Fuz

    Тверь

    Есть конечно, но все прячутся) Ксения давай ссылку, я хоть и не из Твери, но бываю.
  3. На КРе сдохла помпа, нужна новая. Если у кого есть готов купить. Или подскажите где новые продают.
  4. Fuz

    Тверь

    Редко редко) Но ты пиши если что, тут или на рц. Показывай систему свою)
  5. Я очень рад что вы ответили в моей теме. Мои модели в корне отличаются от ваших. Первое отличие - цена Второе отличие - лунки(диаметр) Третье отличие - под какое стекло сделаны полки Четвертое отличие - лунки(расположение) Пятое отличие - углы изделия Далее продолжать не вижу смысла. В ближайшее время чертежи перерисую, модели поменяю и всё будет как у Машеньки. Извините что составляю вам конкуренцию, но монополия у нас запрещена. Кстати обращение в суд по этому поводу тоже может быть рассмотрено как нарушение антимонопольного законодательства. Ещё много чего написал, но не вижу смысла в этом. Извините что затронул ваши чувства, сегодня - завтра отличий будет 1000.
  6. Ждал я значит свой свет, каждый день смотрел где он. Я надеялся что всё будет так: приду на почту, оплачу на месте пошлину, почта дальше её отправит таможне(читал что у кого то было так) Как получилось. Груз пришел не в Осташков а в город Ржев. Это 145 км от Осташкова. Ну думаю ладно, какие проблемы съездить забрать, для бешеной собаки 100 верст не круг. Позвонил на почту, сказали да приезжайте дадим документы в таможне оформите и отдадим посылку. Позвонил на таможню, сказали приезжайте всё сделаем. В 9-30 утра сегодня я забрал документы на почте. В 9-50 я приехал на таможню. В 10-50 пришел инспектор по моему вопросу. Всё узнал, посмотрел, и говорит а почему почта не дала схему и заявление на открытие зоны. Я говорю не знаю, давайте позвоню начальнику отделения. Таможенник: а у вас есть её номер? Я: 21 век, в интернете есть и ваш номер, и адрес домашний(улыбаюсь). Позвонил, сказала приезжайте дадим. в 11-30 я выехал с почты. в 11-45 отдал таможеннику. Сказал погуляй минут 15-20 я скажу сколько надо оплатить. Через 15 минут захожу, говорит какой то номер не правильный. Номер на таможенной бумаге которую выдал Калининград не существует в базе. И говорит даже если бы он был, сегодня ты оплатил бы а денег мы не увидим сутки как минимум. Приезжай завтра. Я начинаю возмущаться, мол не за углом живу, и так далее. Разводят руками, такие правила. Ну говорю ладно, вот мой номер(обменялись телефонами) я пошел в машину, решите с Калининградом позвоните. Сел в машину позвонил в Тверь на таможню( знакомый работает), рассказал всё. И он подтвердил что да, пока денег компьютер не покажет ничего никто не отдаёт. Позвонил инспектору сказал что уехал и жду его звонка о решении проблемы с номером. Уехал домой. Дико обидно, не столько жалко времени и денег, сколько обидно за то какая бюрократия у нас в государстве. Какие раздолбаи у нас работают на местах и какие на верхах. И они ещё спрашивают перед тем как я на почту поехал: вы на машине? Я говорю нет, пешком пришел 145 км. Ну может на автобусе мы не знаем. Ужас. Начинаю усиленно думать о смене страны.
  7. рыбное население какое? креветки?
  8. если спс быстро растут то будет не заметно наличие данного не риф сейф в банке.
  9. Очень понравился аквариум. А фишрум так вообще мечта. Приходите почаще, с новостями и фотографиями.
  10. Че там как в венеции? Гандолы с гандольерами ходят? По расписанию?
  11. Fuz

    Мой маленький аквариум

    Да эта гадость опасная. Есть у меня, пользовался раз. Больше не буду.
  12. Ты не груби! )))) А то нажалуюсь!))) Давай самп показывай.
  13. Fuz

    Мой маленький аквариум

    Паш а как травить хотел? У меня то есть то нет. Не пойму даже с чем связано. И растет только на траве.
  14. Fuz

    120х55х55 SPS/LPS/zoas

    Друзья посоветуйте автокормушку и какую сушку лучше туда засыпать?
  15. Fuz

    120х55х55 SPS/LPS/zoas

    Новости ты и так знаешь)))) На следующей неделе беру белогрудого. Прилечу будут фотки. Пока аквариум на автономке на 10 дней. Чаша пенника очищена, ёмкость автодолива на полную залита. Приготовлено ещё 7 литров осмоса, специально обученный человек(Мама) в субботу дольет если понадобится. Заказал полочки в Казани. Будет отчет в ближайшее время.
  16. А я думал ты с запуска на поваренной? А ты что буржуй что ли?))) Я как раз думаю над светом за 1000 оуро
  17. Паш там весь набор описан, и они будут жить только под дешевыми лампами. Автор прав, развод всё это. Форум разведенных какой то ;)
  18. Fuz

    История в картинках

    это какой объем?
  19. Fuz

    Royal Exclusiv

    Слав как думаешь 180 мне хватит?)
  20. Fuz

    Elos 120 XL 120x80x50

    а я бы взял real reef rock не жк, но и без сюрпризов. а жк пару булыжников в самп можно кинуть.
  21. Fuz

    Помогите выбрать пенник

    я сплю в комнате с морем. пенник бм курва 7 вроде его не особо и слышно. но море тихим никак не будет мне кажется
  22. Fuz

    С днем рождения Сергей (moose)

    Серёга с днём рождения! И семь футов под килем!
×
×
  • Создать...