Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

AlexeyZyryanov

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О AlexeyZyryanov

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Воронеж
  1. http://podstavki.kh.ua/svarka-akrila-goryachim-vozduhom.html
  2. Все, нашел, уже было http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/1795-svarka-orgstekla-s-pvh-diy/
  3. Вопрос наверное в первую очередь к Alexandr. P. так как у вас видел клееные термоклеем акрил с акрилом и акрил с ПВХ Если ответите буду очень признателен. Попытался клеить универсальным клеем с помощью термопистолета акрил с акрилом, соединение получается ненадежным, адгезии практически нет. Не подскажите какие тонкости в процессе? Обезжиривал. Пробовал матировать места склейки шкуркой Результат примерно одинаковый. Каким клеем если не секрет пользуетесь? Или стоит сперва клеить СА12 а потом термоклеем? Вроде в ваших конструкциях все собрано именно на термоклее и быстрых соединениях. Заранее спасибо!
  4. А что, зажать пенник не возможно разве? Воздухом например? Я конечно не советчик так как опыта нет вообще, кроме пресного, но все наоборот стараются увеличить объем по пеннику, только в вашей теме я услышал что пенника бывает много...
  5. Александр, а какая у вас сейчас ситуация с аквой? Нормализовалась? КП как себя зарекомендовал? Я так понимаю баллинг вы не используете на данный момент?
  6. )) Блин и что же везде лучше чем там где я живу? Наверное что то со мной не так)
  7. А нескромный вопрос можно? Где можно ПВХ трубу прозрачную кусками достать, а не по 5 метров и за 200E/m как продается?
  8. Вопрос такой, на аквариум в 500 л воды плюс самп 150 Необходима возвратная помпа если я правильно понимаю 5000 л.ч. или более Стоят они серьезных денег. Если купить 2 помпы на 3600 л.ч и соединить их в один возврат, это насколько адекватное решение? Есть очень адекватные помпочки на 3600 http://www.ebay.com/itm/400425047505?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2648 Будет ли такая штука работать?
  9. На 500 литров ее на возврат и такую же на пенник если поставить хватит?
  10. Извиняюсь, такой вопрос, Грунфорсы еще у вас? Вы их не продаете случаем? Или КИТ доработки без самих движков)
  11. ОК. Спасибо большое за ответ. А Грундфорсы у вас еще работают, или вы все три сняли?
  12. Здравствуйте! Извиняюсь если топчусь по живому, но не могли бы вы как нибудь сформулировать вывод, что же послужило причиной? Я так понял, грюнфорс был не при чем... Свет? Или все таки соль? Или совокупность нескольких причин? Спасибо.
×
×
  • Создать...