Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Anet

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Anet

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06/11/1982

Информация

  • Город
    Москва люблино
  1. Я вернулась, ссори снова уезжали на море.))))
  2. Хорошо! Буду чаще заходить! в отпуске была на красном море, все что привезли от туда все живет))) Могу помочь! Стоит установка! Я тоже на Новороссийской 27. соседи,
  3. Жесть, как все сложно! Неужели нет оборудование простое для таких маленьких объемов?
  4. У меня есть в море, то что лишнее есть желание поменяться на что- нибудь?
  5. Если по тестам не очень все хорошо, нужно подменить воду или еще что-то необходимо сделать?
  6. Промахнулась со своим возрастом))

  7. Теперь хоть все понятно. Спасибо,
  8. Anet

    Мечта - риф 4200 л

    Ух, читала два дня. Поделилась с мужем вашими идеями и их реализациями. Дело это все- таки мужское стройка и сборка. Вы молодцы!!!! Хочу вас поддержать, чтоб ваш проект реализовался на все сто!!!
  9. На что именно брать тесты?
  10. О море))) красном море летим в отпуск))

  11. Вы где в Люблино территориально ? Я на Верхних полях Новороссийская Ул мы соседи почти)
  12. Аквариум обошелся 10000 плюс сделал скидку, на 21 литр и человек, который его растил работает в аквалого) поэтому доверилась. Могу дать его контакты! Мы сами дополнительно купили установку обратного осмоса Dennerle на 190, за 4000 тыс на авито, чтоб не бегать по магазинам за баками воды. Так мне показалось удобнее.
  13. Подскажите на что именно необходимо сделать тест и в случаи, если все плохо что необходимо сделать? Например, если повышенный нитрат?
  14. Как я вас понимаю! Я купила готовый на 20 литров. И не парилась. Раз в неделю меняю воду по 5 л и доливаю осмос. Решила почитать разделы данного форума и волосы зашевелились от информации и сплошной химии. Ни чего не меняю даже тесты не делаю, но все живет. См. Видео
  15. Люблино. Всем привет! Я новичок! Делаю все по инструкции пока все живы! Кроме птички есть ли рядом магазине по морской тематике.
×
×
  • Создать...