Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

ZKT168

Моряки
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ZKT168

  1. Или чтото подобное для аквариума Aquael ReefMax.
  2. Куплю ещё и лампы Т5 24W 550mm два актиника и белую
  3. Куплю лед свет для рифмакса.Важно,чтобы устанавливался под крышку!
  4. Куплю родные ЭПРА и помпу от родного пениика Aquael ReefMax.Может кто уже переделал свой родной свет и пенник и всё это лежит без дела
  5. Здравствуйте.Прошу Вас открыть доступ ко всем разделам форума.Спасибо.
  6. Да,спасибо,я все понял.Даже в мыслях небыло ничего нарушать,не знал какую цену поставить.Письмо на электронную почту увидел только сегодня.Всплывающего окна тоже не видел,наверное моя невнимательность,никогдабы не проигнорировал предупреждения администратора.Тема удалилась,подумал чтото нетак сделал и поэтому подал опять объявление,без всяких задних мыслей.Еще раз прошу прощения,впедь больше токого не повторится,буду очень внимательным.Очень прошу вас сможите открыть доступ к барахолке.Спасибо.
  7. Спасибо за разъяснение.Ничего плохого у меня даже и в мыслях небыло.Все свои ошибки понял.Может простите на первый раз,ничего подобного больше не повторится.Еще раз извините.Спасибо.
  8. Здравствуйте.Извините пожалуйста,а что я нарушил и какие придупреждения игнорировал?Спасибо.
  9. ZKT168

    Моё Море Aquael Reefmax (Сергиев Посад)

    Спасибо.Может кто может что подсказать?
  10. ZKT168

    Моё Море Aquael Reefmax (Сергиев Посад)

    А у вас какой?От родного помпу не продадите?
  11. ZKT168

    Моё Море Aquael Reefmax (Сергиев Посад)

    Спасибо.Я вчера всё вынимал,прочищал.Вообщем то и грязи никакой небыло.Вынимал стержень кирамический на который ротор одевается,на нём наконце ещё два резиновых уплотнительных кольца стоят.Всё обратно засунул,включаю в разетку(без воды) а ротор не крутится,пальцем толкаю он закрутился,но както рывками.Может этот керамический стержень засунут поглубже или наоборот вытащить,или его расположение ниначто не влияет?
  12. ZKT168

    Моё Море Aquael Reefmax (Сергиев Посад)

    Здравствуйте.Сталкнулся с такой проблемой:когда кормлю рыбок выклча пенник,а потом через некоторое время включаю.А тут получилось так,что он не вклчился.Вытащил его,снял помпу,воткнул в разетку не крутится,пальцем за лопости талкнул она заработала,но крутится какимито рывками.Вытащил керамический вал на который одевается ротор,всё целое ничего не изношено.Может кто сталкивался с такой проблемой.Подскажите пожалуйста.Пенник и помпа родные.Спасибо
  13. Бывает кто хотябы проездом через Сергиев Посад?
  14. Актуально.Может кто бывает в Сергиевом Посаде.Куплю кораллы,улиток,тшельников.
  15. Спасибо.Да,хета очень плотная,её просветить тяжело.Прикуплю чтонибудь и попробую
  16. Спасибо.Будет время тоже попробу куплю лампу на прищепке с энергосберегайкой.У неё на коробке написано что 4500к?Мощнее 20Вт не нужно?
  17. Вот я никак и неопределсь со светом.Хотелось бы чтобы росла хорошо.
  18. у меня стоит штатный пенник с помпой,от него хватает протоки для хеты?
×
×
  • Создать...