Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

ZKT168

Моряки
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ZKT168

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Сергиев Посад
  1. Или чтото подобное для аквариума Aquael ReefMax.
  2. Куплю ещё и лампы Т5 24W 550mm два актиника и белую
  3. Куплю лед свет для рифмакса.Важно,чтобы устанавливался под крышку!
  4. Куплю родные ЭПРА и помпу от родного пениика Aquael ReefMax.Может кто уже переделал свой родной свет и пенник и всё это лежит без дела
  5. Здравствуйте.Прошу Вас открыть доступ ко всем разделам форума.Спасибо.
  6. Да,спасибо,я все понял.Даже в мыслях небыло ничего нарушать,не знал какую цену поставить.Письмо на электронную почту увидел только сегодня.Всплывающего окна тоже не видел,наверное моя невнимательность,никогдабы не проигнорировал предупреждения администратора.Тема удалилась,подумал чтото нетак сделал и поэтому подал опять объявление,без всяких задних мыслей.Еще раз прошу прощения,впедь больше токого не повторится,буду очень внимательным.Очень прошу вас сможите открыть доступ к барахолке.Спасибо.
  7. Спасибо за разъяснение.Ничего плохого у меня даже и в мыслях небыло.Все свои ошибки понял.Может простите на первый раз,ничего подобного больше не повторится.Еще раз извините.Спасибо.
  8. Здравствуйте.Извините пожалуйста,а что я нарушил и какие придупреждения игнорировал?Спасибо.
  9. ZKT168

    Моё Море Aquael Reefmax (Сергиев Посад)

    Спасибо.Может кто может что подсказать?
×
×
  • Создать...