Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Gorazio

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gorazio

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Podolsk
  1. Только под Москвой дороже чем в Египте :!:
  2. Понятно!!! Отпуск отменяется :tuplu: Ну.....Ну......1500 сгодится? или 2000 и не копейкой меньше!?
  3. :vo: :vo: :vo: а что Китай- это так плохо ?!
  4. Спасибо за ответ. а как вы думаете можно уложить оборудование , без учёта акваса, в 1000 долларОв? Просто я вот прикидываю, поеду в отпуск или нет
  5. Товарисчи! А как вы относитесь к б.у. оборудованию!? А!? А-то море хочется, а деньги оч. большие!!!
  6. Ну плюс аквас с тумбой (15-17.000) :suspence: ! Вопрос про дырку в стекле остаётся открытым, подскажите плиз можно ли обойтись без сверления!?!??! :shock:
  7. Вот это самое простое объяснение Теперь проще! Вот только дорогова-то конечно выходит......у меня пресный на 370литров вышел на 25.000р. это всё вместе с рыбсами! А море, я чувствую выдет......минимум 60.000 при этом же объёме :shock: :suspence: !
  8. Понятно, будем читать......Спасибо)
  9. А сохраняется ли (как в пресноводной аквариумиистике) зависимость...........чем больше объём акваса, тем стабильнее система!?!?!?!
  10. За ответы всем большое спасибо! Был я в Морском Аквариуме! А почему написал и так сформулировал свой вопрос, так это потому что немного заблудился (у меня пресный дома, так там всё просто: канистра стоит, грелка, компрессор, УФ), а для моря какой-то самп нужен! :tuplu: Ну пенник- это понятно! А остальные моменты не оч. ясны. Вот например как можно переделать обычный (пресноводный аквас) в морской, надо ли сверлить дыру в стенке или нет...................ладно буду читать! А так, всех благодарю за ответы моряки!!! :lol:
  11. Добрый день уважаемые товарищи! Вот и я решил влиться в ваше общество морских аквариумистов! У меня сейчас есть пресноводный аквас на 370 литров. Но позавчера я приезжал в магазин спецализирующийся на море (не будем рекламировать) и поразился тому что увидел....и понял......МОРЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!!! Теперь сам вопрос: аквас будет 1200*50*60(60- высота), что необходимо для обеспечения жизнедеятельности?! распишите пожалуйста по пунктам наименование, цена, модель (какую порекомендуете)! планирую ЖК в аквасе, короче рыбы и ЖК, а дальше может и коралы! Заранее благодарен. :lol: С Уважением Александр Александрович.
×
×
  • Создать...