Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

iDem

Моряки
  • Число публикаций

    968
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    50

iDem последний раз побеждал 20 Января 2019

iDem - автор самых популярных публикаций!

Репутация

198 Очень хороший

8 подписчиков

О iDem

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 02/14/1988

Информация

  • Город
    Томск
  • Меня зовут
    Павлович Дмитрий

Контакты

  • Phone
    89234100585

Недавние посетители профиля

13,875 просмотров профиля
  1. Лев, Здравствуйте. Лью всю линейку от ФМ...результат как по мне есть....
  2. У меня спинорог пикассо, сожрал ежа, и улиток так что это вопрос размеров рыбы
  3. Привет) Давно здесь ничего не писал) Как говориться моряков бывших не бывает) по семейным причинам, домашних аквариум у меня к сожалению погиб...в старой теме отпишусь потом....А пока хотел показать проект который удалось реализовать. Описание и будет в следующих постах.
  4. циано прошло после внесения бактерий от FM, из опыта констатирую ни нитрат высокий ни тдс не влиял на циано так как повлияли бактерии.
  5. Я заметил что креветка быстро портиться....а какой рыбой Вы кормите:?
  6. Здравствуйте, по этой же причине перестал кормить креветками, только кальмаром, суть в том что после креветок (покупались всегда как дикие аргентинские) актиния чувствовала себя плохо, сдувалась и превращалась в сопли. Правда не умерла как у Вас.
  7. Я грешу на детрит буду его убирать, тдс 6-9 ни это не критично, я не думаю что там что то пройдет такого что может банку положить. Камней там было грамм 500, просто на них были циано, и оно начало расползаться , плюс ещё с других камней Дино поползло, до этого проблем не было... Я не верю что 2.6 года все было чисто а потом все поперло, все пошло после моей халатности вернее с новыми кораллами и их камнями на чем они крепились , все эти проблемы с Дино и циано есть в тех аквариумах.
  8. да картиджи и правда надо поменять согласен. нитрат стремится к нулю я его добавляю также как и фосфат. дело точно не в спектре это прям 100% я прям видел как с новых камней эта вся гадость поперла.
  9. тдс не изменился 6-9, единственное что пора менять угольные картриджы.
  10. Циано, появилось с камнем, до этого 2.5 года зеленого циано никогда не видел в глаза, буро-красное появлялось и само проходилось...Зеленое же стойкое блин, я убрал его и держал без света ничего с ним не происходит, живее всех живых.
  11. Хочу еще попробовать убрать детрит, за 3 года его много скопилось....
  12. не думаю, так как нитрат фосфат могу сделать любым, сейчас держу такими... были абсолютно разные комбинации...(лил отдельно нитрат - фосфат)....
  13. нет, зеленое циано занес с камнями из другого аквариума, до этого 2.5 года не было. Нитрат 5 фосфат 0.25
×
×
  • Создать...