Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

PANASONIC

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PANASONIC

  1. у меня не будет контролера , только помпу заказываю.
  2. подскажите правильно расположил контакты со стороны контролера ?
  3. Хорошо, буду заказывать и пробовать. Спасибо за пояснения.
  4. Шим я так понимаю можно взять с любого источника, или можно управлять любым положительным напряжением от 0 до 5в. ? Просто есть задумка приобрести wp- 25 без контролера, так как большинство режимов мне просто не нужны. надеюсь хватит на мои 100л.
  5. Здравствуйте. подскажите : на помпе постоянно присутствует 24V ? на желто-зеленый подается сигнал ШИМ ?
  6. Heteractis magnifica самая настоящая, правда половинка
  7. http://www.youtube.com/watch?v=ma9GSlz4zNE http://www.youtube.com/watch?v=XIBK48urj18&list=UU8S2n85rp3o0QecVIRwdbIA
  8. маленький квадрик http://www.youtube.com/watch?v=YJ4JD6Gw-Wo
  9. к сожалению у меня был горький опыт с клоунами, затерли хадонни другие магнифику, отравила все, не успела в себя придти после покупки. теперь для меня клоун враг .
  10. Да не за что, я сам только учусь.
  11. Привет всем. Так как нравятся эти животные, не удержался и решил выложить видео своего нового питомца. http://www.youtube.c...h?v=5LiGj0vga8I хотелось бы посмотреть как живут Актинии у других моряков.
  12. у меня все от Антона http://michh.unoforum.ru/?1-18-0-00000084-000-30-0
  13. когда разберусь как в личку писать скажу, а то вдруг это секретная информация
  14. этот камень из большой банки с кучей камней, рядом ещё одна с красивым рифом (примерно 6 лет). Общий флотатор, комп, эко система и тд. и тп., на вид каждая банка не менее тонны , просто мне понравился этот голый новый камень , сам выбирал. мандаринка там есть
  15. Это новый живой камень просто не обросший растительностью. передержанный , кроме астеринок, афиур и червей там ни чего нет (наверно). в нем много полостей, за что мне и понравился. я пока всё беру в Новосибирске, ни где ещё не заказывал. p.s. мандаринку тоже хочу
  16. сегодня только засунул, посмотрим утром, постоянно вываливается отовсюду (неделю). на ночь съёживается и становится бирюзовой, при включении света расправляется и темнеет.
  17. уважаемые знатоки опять уклоняясь от темы прошу совета подскажите как зовут и как "усадить" это дерево на место ?
  18. Любое другое освещение с любой цветовой температурой не заменит специального света ? http://raycompany.ru...otok-lumen-luks Предлагаю обсуждать разные вопросы в ранее созданной вами теме, не мешая покупке живности. http://www.aqualogo....as/page__st__20
  19. приму к сведению, а то банку уже завел, на днях живность, а вот со светом пока беда .
  20. Новосибирские моряки, присоединяйтесь - надпись большими буквами , вот и подумал что могу здесь познакомиться с морем и людьми. я новечек и у меня нету лички, впредь постараюсь не засорять ветку Покупка живности своими планами постройки моря. всех с праздником!
  21. а можно фото банки и самих матриц 50вт. посмотреть.
  22. ну на 35л думаю хватит для начала, потом синего добавлю, а там посмотрим. все сразу у меня в любом случае не получится: " МОРЯ" не сразу строились ! скажем работая с 35кой буду учиться и продумывать на будущее.
  23. пресные банки тоже начинались с 30ки + 60л. + 120л + 240л + 180л + 35л правда от 120ти и 240ка уже избавился (30 и 60 сухие), а из рабочих сейчас только 180л с кальвусами и офтальмотиляпиями. планирую светодиодный прожектор на 10ват поставить с холодным светом, вот только температура в кельвинах на них не указана
×
×
  • Создать...