Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Кирилл В

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кирилл В

  1. Доброго времени суток с интересом прочитал вашу тему. У меня тоже планируется море без пенника с внешним фильтром только размеры гораздо скромнее 30л. У вас есть аквариум без сампа. Можно завести «самп» без аквариума. Например аквариум куб 600х600х600~200л внутренний пенник, отсек с Хетаморфой. Поставить его где-нибудь в гардеробной или на лоджии. У вас появится карантинный аквариум, отсадник для тех кто безобразничает в основной банке. А между двумя аквариумами можно будет проводить дружеские обмены, 30 – 40 литров воды, раз в две недели(с помощью канистр). Если у вас внешний фильтр можно сделать тройник с краном после фильтра. И в «сампе» тоже сливной кран.
×
×
  • Создать...