Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

WaterMan

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

WaterMan последний раз побеждал 28 Марта 2013

WaterMan - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О WaterMan

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Хорошо начинаешь, земляк Эх, мне все лень о своей банке рассказать здесь, хорошо хоть кто-то делиться
  2. Привет, землячок! Вижу как у тебя все начинается, себя вспоминаю. Как камни заложишь, так и начнется основное веселье А щас так, только предвкушение! Помощь нужна будет, обращайся.
  3. Да, и без пива Насколько знаю, и уже на своих испробовал, все морская живность хорошо есть обычные корма для пресноводных. Так что покупку дорогих кормов для морских не считаю необходимым
  4. WaterMan

    Nano Cube 60Л (Dennerle, Москва)

    Если выложите фото, буду очень признателен.
  5. WaterMan

    Nano Cube 60Л (Dennerle, Москва)

    Хочется неяркий рассеяный свет, и чтоб крепление не колхозить. На гибкой ножке понравилось именно изза внешнего вида. А на ebay не видел такой, наверное надо по названию искать.
  6. WaterMan

    Nano Cube 60Л (Dennerle, Москва)

    Скажите, а это луна на ножке чуть ниже лед-светильника? Как называется? Тоже ищу варианты для 60л кубика
  7. Друзья, поймите, что в регионах нет такой возможности купить все что хочешь, а приходиться выбирать из того что предлагают магазы, тем не менее у меня язык не поворачивается сидеть на форуме и клянчить кораллы (воспитываю 3х детей, к слову), да и ситуации разные могут быть, кому то действительно необходимо, а другой бессовестно будет потом халявным барыжить. Поэтому всех под одну гребенку не совсем правильно А по поводу сообщений, если так много исчерпывающей инфы, зачем спрашивать то что до тебя спросили сотню раз, поиском легко все найти. Ну как то так
  8. Классное море, видел вживую, надеюсь тут появиться фото актуальное.
  9. WaterMan

    Маленький Кубик От Dennerle (30Л, Москва)

    могу дать размеры 36вт, у меня такой стоит. Только конкретно спрашивайте, какие. Я так понимаю у вас встроена сама лампа, или весь светильник в сборе?
  10. Извиняюсь, что не в своей теме, а вообще какие-нибудь коньки в миник 30л подойдут, из тех что можно найти в продаже? Уж очень дочка хочет конька, я пока не нашел полной инфы, кроме той, что они для больших банок
  11. Повторюсь, черный фон на заднюю стенку, на нее же все вешаешь,хотя что там вешать? У меня только датчик терморегулятора, хотя большую часть всего можно опять таки в фильтр засунуть, ИМХО, банка используется по максимуму именно для ЖК и живности. ширина 23см, это по горке, которая в банке, фильтр чуть шире. Вообщето сначала кажется, что для этой банки он огромный,особенно в сравнении с внутренними пресными фильтрами, потом привыкаешь.
  12. берите рюкзак акваэль FZN3, если черный фон наклеите, то трубки почти незаметны, и что мне понравилось, отсек фильтра большой, ну по типу сампа получается, некоторые даже водорослевик из него делают, если свет туда организовать. Меня от этого рюкзака даже отговаривали, но я послушал тех, с кем более согласен был. Не пожалел.
  13. Атол 550, 560, правда размер не минимальный.Три префильтра 10"
  14. http://www.buyincoins.com/new_en/pages/search--TDS----1.html Бери который по акции идет, доставка бесплатная
×
×
  • Создать...