Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Rudik2009

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rudik2009

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Украина
  1. проблему решил,добавил ещё одну прокладку сверху катриджа.наверное вода проходила мимо смолы.всем спасибо
  2. выход идёт сразу после мембраны,бак перекрываю.вода течёт медленно
  3. сначало литров 10 было 002-003 потом 006-007.катридж сидит плотно,еле крышку колбы затягиваю.не может быть после 10литр опять показывать 006-007.чё за фигня?ломаю голову,не могу понять.почему так.тдс,уже пользуюсь около 2х лет
  4. Rudik2009

    помогите опознать

    на этом фото можно увидеть , там есть с боку увеличить http://www.avazun.ru...dit&id=37314075
  5. Rudik2009

    помогите опознать

    повернуть камень не проблема,только фото будет такое же,так как не могу сильней увеличить,расплывается ,попробую что нибудь сделать.
  6. Rudik2009

    помогите опознать

    нет не коралл))).они маленькие 3мм,растут друг возле друга,мягкие тоненькие,коньчик как у кисточки , и уже давно в таком состоянии,и они на многих камнях.на ночь залазят в камень,утром появляются.даже не знаю где искать :(
  7. Rudik2009

    помогите опознать

    мшанки образуют каьцевый скелет,а это мягкое,тоненькое,как волоски.а гидроиды какой размер имеют?на фото видел,гдето как зонтики?и гидроиды не прячутся в камень когда дотрагиваешся!
  8. Rudik2009

    помогите опознать

    нет,не это. гидроиды можно взять и отщепнуть,а до эти только дотронишся,моментально прячутся.
  9. Rudik2009

    помогите опознать

    это не черви и не айптазии,а что за мшанки?
  10. Rudik2009

    помогите опознать

    искал уже,ни чего найти не могу.я вообщето описал эту г...может вид гидроидов каких нибудь?а гидроиды прячутся в порах камня,так чтобы вообще их не видно было?
  11. Rudik2009

    помогите опознать

    нет, в середине коричневые
  12. Rudik2009

    помогите опознать

    а что это может быть?
  13. Что это??? растёт вот такая коричневая трава,3-4мм.когда к ней прикоснуться она полностью прячеся в камень,как будто и не было
×
×
  • Создать...