Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

denis007050

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О denis007050

  • Звание
    Матрос
  1. хотел спросить недавно на черном море словил пару крабов на железке сидели на берегу не подскажете чем кормить http://thai.titatickets.ru/kraby-chernogo-morya.html оч на первого похожи
  2. Александр а вы не подскажите если не тяжело чем питаются маяно и какая им нужна соленость ???
  3. можно ли использовать "аптечную" соль для черноморского аквариума ? или для маяно? так-как времени искать в нете нет прошу помощи у вас
  4. добрый день , кто из николаева отпишитесь пожалуйста !!
  5. большое спасибо за внимание , но все же инфы маловато , как крабов содержать )))))
  6. здравствуйте , хотел полюбопытствовать о предположениях бывалых моряков , как под черное море (для крабиков и палемончиков подойдет 55 литров) ?? большое спасибо за помощь !!! (особенно приветствуется помощь Льва и А и А) хотел спросить про соленость южного буга ( не в тему ) спасибо за внимание ! да кстати не проходите мимо отвечайте все кто хотит и имеет опыт ))
  7. о скором море ))

×
×
  • Создать...