Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Vitoldos

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Vitoldos

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 10/23/1982

Информация

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

2,187 просмотров профиля
  1. Чтоб один не работал - да, но чтобы - пять!! где то косяк! )))))) Линзы на 60 гр. брал эскпериментально вот такие, визуально понравились больше:
  2. Было два штуки и оба фунциклируют нормально! Нагрузку давали? Подключали правильно?
  3. Ну вот! не прошло и года!!! ))))) Карэн!!! Нет просто слов, которыми можно выразить ту благодарность за идею и информацию по светильнику! Рад что повторил и еще раз благодарен Вам за него. На данный момент все вместе выглядит так: а вот как это выглядит изнутри:
  4. Vitoldos

    МАРИНА 190л. 700х650х450, САМП 57л

    Олег! НЕ томи! =)
  5. Карэн, день добрый! Беру Ваш проект как основу для своего. Хотелось бы задать следующий вопрос: на данный момент спустя время и появившийся опыт каково было бы сейчас выбранное Вами соотношение диодов? Белых (холодных и нейтральных) к синим (роялов и блю)? Ультрафиолет в дневной цикл или только в ночь? Ну и необходимость добавления других цветов (красный, зеленый)? Заранее огромное спасибо за ответ.
  6. Vitoldos

    МАРИНА 190л. 700х650х450, САМП 57л

    Олег, день добрый! Уже несколько раз перечитал (даже на первом аквафоруме - там более развернуто) =) Скорее всего буду собирать подобную систему. Видео тоже по всем камням пересмотрел - интересует именно как эти "норки" делались. Я так понимаю они делались отдельно и добавлялись в общий фон. ЗЫЖ Не сбросите фотографий о состоянии системы на данный момент?
  7. Vitoldos

    МАРИНА 190л. 700х650х450, САМП 57л

    День добрый! А где можно поподробнее почитать/посмотреть как подобную красоту делают:
  8. Карен, день добрый! =) Как начинающего морского аквариумиста оооочень заинтересовал Ваш контроллер. Можно ли через viktor_ger(зольбакен)tut.by обсудить условия обмена опытом на энюшки? =) ЗЫЖ Личка работать не хочет... =(
×
×
  • Создать...