Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

vancha

Group
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О vancha

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 01/27/1988

Информация

  • Город
    Москва. САО
  • Меня зовут
    Иван
  1. Кстати не так давно купил в регионе, на форуме, подьемную помпу рифоктопус вотер бластер 3000 и 1000. Были заявлены как новые, вкл для проверки. Да все запечатано в коробках. Когда приехали, включил, оказалась сломанная ось на 1000 помпе, вторая молотит и не слышно ее. К сожалению никто не застрахован от этого. Может посылку кидали во время перевозки. Ктож его знает. Пенник не так давно продавал. Сейчас стоит у одного форумчанина и гонит пену и все ок. Это я так. В качестве рассуждения.
  2. А что тогда в телефонном разговоре Вы предложили встретиться и в итоге "слились"? Я разве отказался? Согласился встретиться и все обсудить.
  3. Так же могу только предполагать следующее. Не утверждаю, а рассуждаю!!!! Была тема посвященная, данным гражданином, вортеку http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/38724-vortek-mp10/. Как вариант: накрылась его помпа, а тут объявление, и решил на мне отыграться.
  4. Уважаемая Екатерина. Когда читаете, вникайте в смысл текста. Поясню. Лично, лицом к лицу, не видели друг друга. Зато Был посредник, который и мог в свою очередь уронить.
  5. Я искал тут тему, но не нашел. Почему Вы не удасужились пригласить и раобраться?
  6. Вместо того чтоб разобраться, вы снова хамите.
  7. А я ломал голову, где же тема. Вам было сказано что помпа на момент продажи была рабочая. Да действительно она оказалась ненужной поскольку 40-ки за глаза хватало. То что встречались Вы, вранье. Встречался не с вами, а с другим человеком. Встретиться предлагал, когда выйду из больницы, но увы Вы только нахамили в ответ. От куда я знаю, что пока несли до дома помпа не побывала на земле. Кнопки на контроллере не могут быть затертыми, они резиновые. Чтобы их протереть, нужно умудриться. Тут много кто продает и говорит что новая. А по факту выходит что б/у в хорошем состоянии как новая.
  8. Ищу ЖК кг 10 по разумной цене. Можно рассмотреть вариант частичного обмена на фраги СПС. Предложения в личку.
  9. А я тюнзой возвратной не доволен. Гул стоит очень сильный. А вот помпа течения тьфу тьфу тьфу мега тихая.
  10. Ищу помпу Eheim 1260 или ей подобную. Но ни как не Тюнз, устал от ее гула.
  11. vancha

    Что за червяк

    Точно подмечено
  12. vancha

    Что за червяк

    На местной барахолке продавали излишки привезенные из Германии
  13. vancha

    Что за червяк

    Сидит на камне.
  14. Я так и не нашел однозначного ответа
  15. vancha

    Что за червяк

    С чем связано что нельзя руками трогать?
×
×
  • Создать...