Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

kuzin26

Моряки
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О kuzin26

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Москва ВДНХ

Недавние посетители профиля

2,778 просмотров профиля
  1. kuzin26

    Что за анемон???

    Видел лично эту животину у Игоря , это не аптазия.
  2. Мандарин отловлен и посажен в отсадник, планирую его недели 2-3 продержать и посмотреть потом как он будет реагировать .
  3. Да точно девочка. У меня мандарин живет около года , а у вас он сколько жил на тот момент как встретился с дамой сердца.
  4. Здравствуйте . Вчера была куплена самка для моего мандарина . Самку выпустил она села на камень , как только самец к ней приближается она быстро уплывает и он следом ее атакует пытается клювом ее хватать. На соседнем форуме предлагают самца отловить и временно в отсадник поместить но поймать его не реально. Хотелось бы понять как обычно самцы самок принимают. ​Может я рано паникую.
  5. У меня нитраты по салиферт 5 и всегда все было нормально
  6. Здравствуйте , коллеги. Некоторые полипы в колониях зоантусов начали выворачиваться . В чем проблема из за чего это может происходить? Фото выкладываю.
  7. kuzin26

    Гипер-куб деннерле на 60л !!!

    Иван у тебя какая ширина получилась в возврате cнизу
  8. kuzin26

    Гипер-куб деннерле на 60л !!!

    Самп будете делать ?
  9. Иван фотографии у Вас очень красивые
  10. На соседнем форуме почитайте http://reefcentral.ru/forum/topic/5290-led-svetilniki-dlia-malenkikh/
×
×
  • Создать...