Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Nikishina

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nikishina

  1. Что-нибудь изменилось? Посылка? Возврат денег?
  2. Nikishina

    Куб на 60 литров в Сургуте

    Очень красивые фото. Фунгия вообще космическая.
  3. Посмотрите Mithrax Crabs ( Cling Crabs)
  4. Nikishina

    Что за зверь ?

    Добрый день. У нас в аквариуме тоже живёт такой же "мини анемон". Щупальца правда не такие длинные. Передвинули камешек на котором он сидел, что то не понравилось - перебежал в ущелье. Ножка у него достаточно толстенькая. Пробовали давать креветку - берёт с удовольствием.
  5. Nikishina

    Что за коралл?

    Какого он всё-таки цвета? Может Тубострея (один полип)? Если, да, то его надо раскармливать.
  6. Как же всё у вас красиво и гармонично!! Красивые цвета, плотная посадка, просто загляденье.
  7. Добрый день. Поздравляю! Не понятно, что имело ввиду - "банки почти не трогал"? Т.е. они вам достались с наполнением ( ЖК+живность)? Если да, то как давно они засолились? И что находится в задних отсеках?
  8. Nikishina

    Капля Моря Но Своя, Aquael Nano Reef 30 (Уфа)

    Поздравляю с засолом! ЖК еще нет, а уже всякие интересности Я бы не стала ничего просеивать и сифонить. Смысл тогда было брать живой грунт.
  9. Nikishina

    Кто это непонятное существо?????

    Посмотрите самую верхнюю тему Полины Родионовой, там всякие разные крабики с разных сторон, возможно сможете узнать на картинках именно вашего.
  10. Да, очень красиво. Сразу захотелось под воду... Мы видели такой же коврик, но белый. Красный смотрится очень красиво. Наше фото:
  11. Nikishina

    Мечта - риф 4200 л

    Добрый день. Хочу сказать что поддерживаю автора этой темы. В этом хобби кого то увлекает техническая часть вопроса, кого то красота. Думаю что Владимир сможет получить удовольствие и от того и от другого. Лучше 155 раз перестраховаться и усложнить систему, чем просто налить в банку теплой водопроводной воды, засыпать йодированной соли найденной на кухне, закинуть рыб на пару сотен тыс., а потом кричать на весь форму - помогите рыбы мрут! ( что только на форуме не прочитаешь)... Думаю что с таким подходом у Вас обязательно всё получится! И Индонезия со своим рифом будет нервно курить в сторонке и оглядываться на красоту Вашего моря. Удачи.
  12. Royal Rojana - хороший выбор. Местная достопримечательность - большой ручной Наполеон. Наверное друзья вам о нём рассказывали. Что касается самой бухты - действительно от такого количества туристов она умирает. В первый раз была там в 2004г ( отель Конкорд), риф был очень красивый, такого разнообразия кораллов можно было только поискать. Даже о.Тиран на котором занимались дайвингом не оставил таких впечатлений как эта бухта. Именно в Шаркс Бэй была в 2004,2007,2010,2011годах и могла своими глазами наблюдать изменения рифа не в лучшую сторону. Но лично для меня всё равно он остался очень красивым, я просто очень люблю всю эту живность, и везде найду красоту. Могу ответить на вопросы по дайвингу. Есть сертификат?
  13. Nikishina

    Талантливые животные

    У нас на работе такой же попугай На вопрос: можно войти? отвечает: Нет проблем. Здоровается со всеми: Привет дружище. На вопрос: как дела? отвечает: Так себе. Знает очень много слов. Но судя по видео, нам есть еще над чем с ним работать
  14. В какой отель в Шаркс Бэй собираетесь?
×
×
  • Создать...