Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Krasivaja

Моряки
  • Число публикаций

    1,204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    21

Krasivaja последний раз побеждал 18 Сентября 2018

Krasivaja - автор самых популярных публикаций!

Репутация

304 Очень хороший

6 подписчиков

О Krasivaja

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 11/06/1979

Информация

  • Город
    Калининград
  • Меня зовут
    Татьяна

Контакты

  • ICQ
    492626034
  • Skype
    krasivaja_kld

Недавние посетители профиля

6,847 просмотров профиля
  1. Опоздала((( Но... поздравления в силе!!! Всех благ!!!? Закиньте там монетку в море за меня....))) Я отдам)))? Приятного отдыха....незабываемых впечатлений! ?
  2. Krasivaja

    Палемон

    Эта фотография сделана 5 лет назад. )))) Палемоны водятся в нашем море. Лови сколько хочешь ))) Сейчас у меня штуки три осталось.
  3. Krasivaja

    Хочу отключать пенник на ночь

    Я выключаю пенник на ночь, это где-то с 23 -до 07 утра. Но при это смотрю чтобы помпы хорошо перемешивали воду...течение по поверхности воды.
  4. Krasivaja

    маяно?

    Позволю себе предположить, что это актиния... У меня вот такая была.
  5. Были потери в лице клоуна, губана...выпрыгнули (((( Вчера чуть чуть пополнился состав.
  6. Роман, пвсевдохромис злобная и территориальная рыбка. Потом даже в акариуме побольше, а он не будет более 100 литров, как я поняла, может доставлять не мало хлопот. Подумайте ))) В 30л его.... это вообще суровый ход с Вашей стороны, учитывая, что всем и так тесно в ожидании переезда
  7. Мне очень нравится, а дальше посмотрим на его поведение )))
  8. В аквариуме изменений нет, кроме рыбного состава. Добавился центропиг Биспиноза и маленький кузовок Кузя . https://youtu.be/rN6BWKhvh7I https://youtu.be/xFhA3MKfX5k https://youtu.be/7SICxsQMJqI Клоуны отлично продолжают жить в сарке.... В аквариуме до него нет никому дела. Сам по себе парит , как маленький дирижаблик
  9. Krasivaja

    Аква 24 000 Литров

    Вдруг полезно будет.. https://reefcentral....cles/102/15354/
  10. Krasivaja

    Аква 24 000 Литров

    Да они вроде тоже не из простых, и в плане света и в плане из воды "вкусности" вытянуть. У Льва вон они.... подсвечены очень даже...
  11. Krasivaja

    Аква 24 000 Литров

    Дмитрий, добрый день. А я что-то упустила.... а почему нет кораллов...ну той же Ксении, Капнелок и прочей неприхотливой мягкоты ? Из-за света?
  12. так он скорее всего далеко не камни глодает, а улиточек и червячков с букашками там находит... По этому и сыт. А общая кормёжка чем?
  13. Krasivaja

    Море в Новосибирске

    Да не так уж и мало камней...просто "размазаны" вдоль стенки задней Если сложить по другому ...может очень даже не плохо получиться)
  14. Ну мой, если только что вкусное найдёт или унюхает))) А так нет, он собой в стекле любуется...ему некогда))) А Вы чем его кормите? Может червяков в песке выискивает?
×
×
  • Создать...