Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Sox

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sox

  • Звание
    Матрос
  1. Sox

    Море 30 литров

    Отрезаем от него техническую часть и аккуратно клеим её к dennerle nano cube и получаем секс
  2. Sox

    Море 30 литров

    Офигенный аквариум!!!Дайте кто нибудь название или где поискать можно такой?
  3. Sox

    Нужен совет.

    Я пока про оборудование думаю.Какую помпу посоветуете и грелку?
  4. Sox

    Нужен совет.

    Пока вырисовывается такая композиция - Dennerle nano cube 30l,свет AquaLighter Nano Marine,фильтр Aquael FZN 3. Что к этому надо будет докупить кроме помпы и нагревателя?
  5. Sox

    Нужен совет.

    Да наверное погорячился на счет количества актиний,значит одна актиния и каких нибудь мягких кораллов пару штук.В камнях пугает присутствие всяких некрасивых и вредных живностей которых придёться уничтожать а это для меня кажется сложным процессом.Или не так страшен черт как его малюют.Передержанные это значит у кого то с рук?Сколько стоит внешник как у вас и где покупали?Креветки мне тоже нравятся особенно огненные и арлекины.Сегодня ездил в АкваИнтерио что на Энгельса 27,живность у них какаято тускловатая что ли,вообщем там только рыбки хорошо выглядят но вот цена у них в два раза больше чем в интернете.Вы где затариваетесь?
  6. Sox

    Нужен совет.

    Да ваш аквариум мне очень понравился.Расскажите какой туда поставить фильтр и грелку что бы как можно меньше занимать внутреннее пространство,и что еще мне понадобится?Я планирую всего пару - тройку актиний и пару клоунов,на дно разноцветных отшельников штук 5 и еще кого нить полезного и яркого,что бы дно чистили.И какой посоветуете покупать камень что бы меньше бороться с ненужной растительностью?
  7. Sox

    Нужен совет.

    Нет дело не в воле есть на то другие причины по которым объем не увеличу. А на него светильника как у вас хватит?
  8. Добрый день.Подскажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге купить такой лампочка?Очень мне она понравилась?Да и вообще где затариваетесь оборудованием?За ранее спасибо.
  9. Здравствуйте.Почитав этот форум я понял что хочу создать дома нано риф.Поискав оборудование остановился на двух вариантах,1-Комплект Aquael nano reef 20 и 2-Взять за основу банку dennerel nano cube 20 и отдельно купить оборудование.Да вот только какое оборудование купить я не знаю.Посоветуйте пожалуйста какое еще оборудование для этой банки купить?Светильник я уже выбрал только название его забыл кажется Ecolaiter nano marine где то тут проскакивал такой в офисном мини немо.Если есть кто из Петербурга может в личку напишите злачные местечки где можно и есть из чего выбрать.За ранее благодарен.Сразу обозначу что на данный момент планирую только покупку оборудования,считаю лучше постепенно но качественно.
×
×
  • Создать...