Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

alexiani

Моряки
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alexiani

  1. Кто-то опередил Так что жду новых предложений
  2. Ищу недорогой пенник до 5 т.р
  3. Сегодня сделаю. На тапок фотографировать не хоцца
  4. Переезжал с одной квартиры на другую и как-то забыл про аквариум, кормил артемией мороженной да клоуны таскали еду в них, химией не пользовался, нитраты где-то 25, но банка маленькая 48 литров. Может быть из-за света ?
  5. Люди добрые! От чего могли обесцветиться песчанные анемоны? Анемоны в аквариуме уже 1 год, месяца 2-3 были красивые пушистые и цветастые, сейчас стали тощие и белые как поганки Что можно сделать?
  6. Все еще ищу пенник и свет для банки 250 литров
  7. Да все интересует. Вы же в Питере
  8. Все еще ищу. Предлагайте в личку Т5 или Мг, светодиоды без разницы. Длинна не более 90 см
  9. Предлагайте свет и пенник для аквариума на 220 литров
  10. Спасибо друзья. Буду с балансом белого мутить
  11. Друзья! Подскажите пожалуйста? Как сфотографировать кораллы ночью или вечером? Интересует свечение. Фотоаппарат зеркалка среднего уровня
  12. У меня все стекло в этих астеринках. В москве буду на праздниках. Могу взять с собой
  13. Господа! Хочу возродить свой аквариум, если у кого есть недорогие фраги различных коралов, предлагайте Кроме ксюхи и песчанных анемонов. Фото того что сейчас есть выложил
  14. Подскажите пожалуйста как переделать свет на светодиоды? Может у кого завалялись схемы как делать? Объясните пожалуйста Может кто-то сможет сделать ? Сколько будет стоить ?
  15. Я свет пока не делал! Руки не доходят. Да и фотал в темноте и без вспышки
  16. Спустя 4 месяца после засола Потери: Собачка водорослеед Пузырчатая актиния Анемоновая креветка В Скором будущем планируем переехать в банку 170 литров.
  17. У моего клоуна на одной жабре появилась красная точка похожая на кусочек мяса. Дышит клоун только одной жаброй Как ему помочь? Что это?
  18. т.е больше света и течение посильнее и белые пятна пропадут?
×
×
  • Создать...