Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

rusin7771

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rusin7771

  1. rusin7771

    Red Sea Max 130 на Led

    Здравствуйте! Скажите, как новый скиммер по сравнению со штатным , справляется ? И в обслуживание как ?
  2. Красивые рыбы и не менее красивые фото!!!! Спинороги между собой дружат?
  3. Могу только улыбнуться)))))!!! А то дальше будет только политика)). С вашего благословение на основе аквариума от фирмы Blau 130 литров попытаюсь кусочек моря перенести домой(а то море далеко, аж 13 км))))) Отчет в соответствующей ветке с меня)))
  4. Здравствуйте. А какой у Вас объем аквариума?
  5. Там где мы живем пляжи чистые, они (пляжи) уже несколько лет подряд получают голубые флаги ООН за чистоту и экологию. Буду надеется что вода будет чистая.
  6. Здравствуйте уважаемый Lev. Не знаю где задать этот вопрос, решил что здесь будет более уместно. Если воду для старта и последующих подмен я буду использовать из настоящего моря,то это нормально будет для обитателей МА? Море Средиземное, а в МА думаю завести пару клоунов для начала,а дальше видно будет. С уважением Вячеслав.
×
×
  • Создать...