Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

aleksandr-ufa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aleksandr-ufa

  1. Запускал три банки воду менял первый раз через месяц. Хватает еще как, опускать уж точно не надо ИМХО.
  2. каулерпу в банку лучше не совать, замучаетесь потом удалять, она в камни укореняется и при удалении может частично там остаться - беспов потом глушить начнет. я считаю что для маленького объема лучше вообще без каулерпы (не стоит забывать о ее половом размножении - объм то маленький) т.е. лучшее решение это хетоморфа. Про пенник у вас еще есть время подумать до появления основной нагрузки - рыбы. На такой объем можно и самому чутли не из бутылки из под газировки на основе компрессора сделать - это так полет фантазии, хотя очень много самоделок по производительности превосходящих заводские изделия.
  3. aleksandr-ufa

    Новичёк 150л моря

    Хепатус рыба травоядная - попробуйте дать лист салата ошпареный или нори, своих иногда подкармливаю каулерпой из второй банки.
×
×
  • Создать...