Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Аллигатор

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аллигатор

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Душанбе
  1. Лев, Вы правы. В Душанбе морскую соль вообще не продают. Это фото соли, которую получилось пока достать....
  2. Дистилятор советский 68-го года,маркировку не знаю, трубки медные. Маркировку соли я не знаю, всё по-китайски)) Знаю только, что она синтетическая в килограмовых пакетах. Колонию сфотографирую и позже выставлю. Червей штук 20-30, ножки по 1.5-2 см, с 10-15 торчат веера.
  3. Здравствуйте! Спасибо, что ответили мне. Гидрометр Аква медикал показывает 1.21, а китайский Аллеас показывает 1.29. Даже не знаю каким результатам верить. NO2-0, а NO3 пока не могу измерить. PH 8.5. Соль-синтетическая китайская. (Работает советский дистиллятор. DGH 0, PH 7.5). Сегодня перевернул камень, а под камнем колония веерных и кальцевых червей. У меня есть волнорез с двумя соплами Sun-Sun, я его пробовал-банка кипит... а Ресун вроде поддерживает нормальное течение. Песка в банке нет.
  4. Полгода назад приобрёл морские камни. Поначалу лазили 2 рака.Были какие-то черви, но погибли. Через 2 месяца всё покрылось красной тиной с кислородными пузырьками. Аквариум Атман на 80 литров, перемешивает Resun волнорез, скимер Аквавиталь. Сейчас всё в зелёной тине, водоросли и два веерных червя. Подскажите, в чём проблема??? Брал две дизактинии, название не знаю, одна еле-еле стоит, другая погибла. Подменил 40 процентов воды, но результат тот же.........
×
×
  • Создать...