Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Den12

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Den12

  1. Вот и я думаю ... КАК ?гул идет от потока воды внутри трубы .... у меня есть одна мысль как убрать и гул , и без шахты - но надо сначала опробовать не на аквариуме )) я прошу фотки выложить потому как наверняка не у меня одного такая проблема была !
  2. Вы кажется не внимательно читали моё сообщение на счет чего не писать. Этот аквариум запущен и работает уже около года ! в нем есть и камни, и рыбы, и кораллы, которые прекрасно себя чувствуют в нем ! просто мне надоел гул т.к. спать переехал в соседнюю комнату и его там слышно.
  3. аквариум уже запущен ((( там камни, рыбы и кораллы. Поэтому делать что-то надо желательно без вклейки шахты. Неужели нет никакого "лекарства" ?
  4. со сливом будет полный порядок )) он вклеен намертво ! я со своей стороны нагружать трубу не буду. кран есть, гофра есть - гул тоже ))) не удается поймать золотую середину при регулировке. велосипед я не придумывал ! его придумала компания - бестолочь ! новый аквариум пока не взять ((( поэтому работать надо с этим ((
  5. Что значит глушить отверстие и ставить перелив, шахта , отверстие ? у Вас есть фотографии с этим вариантом или где посмотреть, чтобы понятней было ? Все делают по разному .... так как сделано у меня - тоже делали, но как бороться с гулом ((( у меня есть свершившийся факт (( такой аквариум ..... и я хочу этот факт исправить "по пути наименьшего сопротивления"
  6. Сделали аквариум с врезанной трубой в дно (только не пишите, что надо было делать по другому .... факт уже есть ) падая вода создает сильный гул (( Как от него можно избавиться ? может у кого-то тоже были такие проблемы ?
×
×
  • Создать...