Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

ownsea

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ownsea

  1. Выбор, к сожалению, сейчас действительно не богат, следующая поставка морских обитателей планируется к середине января, сейчас можно сделать предварительный заказ, для этого нужно написать письмо по e-mail (ownsea@ya.ru). Оборудования сейчас в наличие почти нет, но все привозится под заказ в течении недели
  2. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. На Железноводской у нас выставочные образцы аквариумов, пузырьковых колонн и водопадов. При желании звоните по телефонам, указанным на сайте, и мы договоримся с Вами о встрече и покажем наш склад.
×
×
  • Создать...