Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

ownsea

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ownsea

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Выбор, к сожалению, сейчас действительно не богат, следующая поставка морских обитателей планируется к середине января, сейчас можно сделать предварительный заказ, для этого нужно написать письмо по e-mail (ownsea@ya.ru). Оборудования сейчас в наличие почти нет, но все привозится под заказ в течении недели
  2. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. На Железноводской у нас выставочные образцы аквариумов, пузырьковых колонн и водопадов. При желании звоните по телефонам, указанным на сайте, и мы договоримся с Вами о встрече и покажем наш склад.
×
×
  • Создать...