Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

mihMAN

Моряки
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mihMAN

  1. 1074/2 перелив через край, а ищется 1076 он через боковое отверстие
  2. Куплю перелив Tunze 1076/2 может у кого лежит без дела. пишите лучше в личку.
  3. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Привет. Да уж))) планирую в выходные добраться до фоток. Баночка живет, растет и радует.
  4. mihMAN

    Мягкие

    или Paralemnalia sp. http://www.meerwasser-lexikon.de/tiere/1195_Efflatounaria_sp02.htm http://www.meerwasser-lexikon.de/tiere/3760_Paralemnalia_sp01.htm Просто нераспушилась еще
  5. mihMAN

    Мягкие

    Кажись Efflatounaria
  6. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Спасибо! Постараюсь в скором времени новые фотки выложить, все никак время не выкрою)))
  7. Улыбнуло)))) Подгон так подгон. Классная хоть куртка?)))
  8. mihMAN

    Мини Риф На Resun Dms-500 Pl (90Л, Москва)

    Тоже помышляю о лампе в самп для хетамфоры. Можно кстати, как вариант, срезать кусок черной пленки с задней стенки, и снаружи прикрепить диод, через стекло будет светить, вроде как влагозащита сразу.
  9. mihMAN

    Мини Риф На Resun Dms-500 Pl (90Л, Москва)

    Видимо придется заказывать сборочку портативную на панцирь. Как думаете пару ват хватит))
  10. mihMAN

    Мини Риф На Resun Dms-500 Pl (90Л, Москва)

    Нас таких много)) я вот тоже своего отсадил до выяснения, но так и не решил что с ним делать, покушаюсь его в самп забросить. А еще крабы хороши к пиву
  11. mihMAN

    Мини Риф На Resun Dms-500 Pl (90Л, Москва)

    Привет! Знакомая ситуация, я вот тоже на прошлой неделе мучался камни переставлял, и так и эдак крутил, в общем что то получилось))) Ждем фотки с поля шаманстава))
  12. Кто знает. Они такие повторюшки, что у них легко может быть и 4 новых года.
  13. Спасибо за инфу, теперь понятно почему они так чудят)))
  14. Жгут азиаты)) а потом жалуются что им фидбэки негативные ставят. У меня уже вторая посылка от провереного продавца не приходит, благо извиняется и деньги возвращает. Что то с ними странное творится в этом году, мож перегуляли
  15. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Про живность это я про своего краба нелегала имел ввиду, клешни как весла)) В моей банке в отсеке где помпа все чисто пленки нет, но у нас сампы разные, в моем перегородки между 3 и 4 нет, плюс высота банок разная тоже может влиять.
  16. mihMAN

    Помогите опознать краба

    Порылся в каталогах. Похоже у меня Actaeodes tomentosus http://www.meerwasse...odes_tomentosus Вопрос по опыту общения с такой живностью остается открытым. Подскажите быть или не быть, рифсейв или нерифсейв?
  17. Друзья. Вот вытащил из камня такого вот питомца. Фотки похожих нашел на форуме, а вот как зовут его. Подскажите кто знает. И очень интересно мнение тех у кого такой краб обитает, насколько он риф-сейв, стоит ли его в мониторе оставлять или строго в самп. Вот он виновник:
  18. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Вот кстати вчера возился с камнями вытащил такого нелегала, сейчас выясняю кто он и стоит ли его держать в мониторе.
  19. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Возможно в моем сампе тоже присутствуют такие зоны, насколько они "застойны" сложно сказать. Пробовал и так и так, остановился на варианте перелива через верх и он меня очень даже устраивает. Циркуляция воды везде хорошая . Можно кстати в самп кого нибудь подселить из живности пусть там сидит мешает застойные зоны)).
  20. mihMAN

    Мини Риф На Resun Dms-500 Pl (90Л, Москва)

    У меня пенник resun sk-300 (китайский аналог вашего) убрал гул подложив обрезок силиконового шланга между помпой и корпусом, попробуйте, может и вашему поможет такой рецепт.
  21. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    В первых числах февраля, спустя полтора месяца с момента засолки, появились два таких красавца Томатик и собачка
  22. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Спасибо! Подскажу!)) Заклеены верхняя и нижняя решетки, в перелив вплетен кусок пластика (от бутылки с колой), для регулировки уровня воды в мониторе.
  23. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    В разумных пределах и строго по рецепту. А ежели серьезно, то в принципе на данный момент, никаких кардинальных изменений не произошло, просто все потихонечку становления на свои места.
  24. mihMAN

    Китайчатина Resun Dms-400T5 (Москва)

    Иногда очень удобно когда большая часть лежит фрагами. Можно и камни подвигать и живность местами поменять)) Обитателям конечно не всегда это может понравиться, но тут уж что поделать...god mode)) Этот зеленый родактис особенно красив когда свободно расползается Зоосы, хоть и смотрятся бледненько на фото, живьем вполне себе ярко салатовые Фавия (ежели ничего не путаю) Эфлатонария и горгонария от Alex_M за что ему огромное спасибо. Маленький фраг с красивыми зоосами потихоньку подростает
  25. Спасибо вам за глоток хоть и виртуального но очень даже карибского морского воздуха. Этот лайв кам, особенно контрастирует с пасмурно-грязно-снежной картинкой за моим окном.
×
×
  • Создать...