Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

stilling

Моряки
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О stilling

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Волгодонск
  1. Здравствуйте, куплю на запчасти помпу Jebao DC3000, может у кого сгоревшая есть. Конкретно интересуют части на фото. (Прокипятить дурень решил....)
  2. Делал,правда на 72 часа, через 2 недели появилось.
  3. Куплю средство от дино, Algue X, либо Dinoxal, можно б/у, главное с не истекшим сроком годности, приму почтой.
  4. stilling

    Помогите выбрать пенник

    помпа dcs 600. если крышку снять уменьшается, не сильно конечно, так же если болт открутить (который фиксирует пенник) тоже можно уменьшить, но это всё временно, чуть сдвинуть пенник гул то больше, то меньше.
  5. В гипермаркетах любую универсальную корзинку пластиковую можно купить (есть под овощи, есть под всякий хлам), высоту с помощью ножовки подкорректировать, под весом пенника не всплывает. У меня так. Цена 30 рублей)))
  6. stilling

    Помогите выбрать пенник

    1455 у меня очень шумный, за год не притёрся, гул низкочастотный, слышно в соседней комнате, корпус входит в резонанс с помпой, да и сама помпа гудит, думаю как нибудь заменить помпу на китайца.
×
×
  • Создать...