Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

PRIMOREC

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PRIMOREC

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Владивосток
  1. PRIMOREC

    МАРИНА 190л. 700х650х450, САМП 57л

    теперь стала понятна физика разрушений... это что как в кино, Самое интересное место и многоточие. Продолжение когда будет???
  2. Ну не океан, а море, и при том под водой все серое. Есть с чем сравнивать, так как жил на Курилах. Вот там чувствуется ОКЕАН.
  3. А че уже все прочитал???... Такое ощущение, что читал литературное произведение, в котором есть и просто повествования, и радости, и трагедии, и даже катастрофы. Пока не являясь владельцем моря, получил очень много информации необходимой для планирования своего будущего моря, пусть и не такого огромного как у Вас. Точнее сказать не самого аквариума, а вообще подхода к создании системы в целом. Думал начать с 130 литров, но теперь ищу, что можно выкинуть из квартиры, чтобы запихнуть хотя бы литров 400.
  4. Очень заинтересовала Доработка (именно с большой буквы). Но есть несколько вопросов: -я не очень понял, как это сносить перегородку в действующей банке -и можно еще сделать фото сампа, вид сверху, так как интересно, есть ли какой-нибудь предварительный фильтр перед пенником
×
×
  • Создать...