Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Katerinn@

Модераторы раздела
  • Число публикаций

    3,145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27

Весь контент пользователя Katerinn@

  1. Спасибо, Настя! Ты то аквариум не забросила? А то совсем не общаемся, не знаю ничего
  2. 10 лет с морским аквариумом! Юбилей!!! 2 года уже, как переехали в большой объём. Из старичков осталась только хризя, живучая старушка ксения, мой самый первый коралл, растворилась безвозвратно, увы. Делала даже попытки посадить заново, но пока безрезультатно. Буду пробовать ещё! Ну и фото юбилярши и аква на сегодня
  3. Очень на мой аквариум в начале пути похож и живность почти такая же я рыбу заселила вроде как спустя 2 недели.
  4. Никак не начну переезд в новый аквариум. Решили поменять дверцы и петли в тумбе, заказала, но вот уже больше месяца мне никак их не сделают! Вернее вроде как сделали, но из-за этого чертова карантина не отгружают! Моя терпежка уже не выдерживает... Хочется то рвать и метать, то плакать от бессилия. Но я держусь. Пока Подержите кулачки плз @@@ пусть скорее приедут ко мне мои дверцы! без них запуститься никак, тк самп впритык к петлям. Т.е.сначала дверцы, потом самп ставим.
  5. Почувствуйте разницу! :)
  6. Да, как раз так и планирую! Место позволяет, терпение надеюсь не подведёт
  7. Рано! Но акву уже готовят к транспортировке пока изучаю материалы для успешного переезда в новый объем!
  8. Здравствуйте! Раньше с телефона можно было работь в полной версии форума, а теперь не получается. У всех так? Без вариантов? А то непривычно
  9. А впереди у нас переезд в новый объем! Как я и мечтала когда то Будет Elos 120
  10. Всем привет! Аквариуму уже восьмой год! В августе мы переехали в новый дом. Аквариум переехал даже раньше нас Видать получился перезапуск и некоторым кораллам поплохело. Зонты пропали вообще. Но вот спустя полгода все потихоньку стабилизировалось. Только только муть осела А это сегодня
  11. А я надумала увеличивать объем! Элос 120 планирую . Страшно капец... Но раз приспичило!
  12. Настя, привет! С новой баночкой тебя! Мне вот тоже что-то стало скучно, хочу обновлений
  13. Мы с мелким в больнице месяц лежали, за аквой никто не ухаживал. Тут все очевидно Тридашкам подмены нужны (ну или баллинг)
  14. Аквариуму 6 лет! Раз в год у меня отчет Весной от перегрева погибла любимая эуфиллия. Клоун и тридакна тоже новые, тк периодически мрут. В остальном вроде без изменений!
  15. Katerinn@

    Что за зонтик ?

    Политоя фуксия
  16. Спасибо, Сергей! Самой не верится! Вот вроде тока бегала покупала фильтр для воды, аквариум выбирала, за камнями ездила да ещё и черти куда, а уже 5 лет как здрасьте!
  17. Юбилей у моей прелести - 5 лет!!! Есть живность, которая изначально тут и которой соответственно тоже пять лет! Это хризя и ксюха Ксюха ладно, но вот хризя всех наверное переживет
  18. Блохи это хорошо, все идет своим чередом. Удлинитель советую прикрыть пакетом или еще чем-то, чтоб вода из аквы на него не попадала.
  19. Здравствуйте, Александр! С морем вас Моему такому Ресану уже пять лет в этом месяце Если что, то задавайте вопросы, обязательно отвечу, посоветую.
  20. Katerinn@

    Зеленый шарик

    Не, губки не ползают, я в вопросе проглядела этот момент
  21. Katerinn@

    Помогите опознать живое...!!!!

    У кого-то такие видела, вроде водоросль Вот тут нет ничего похожего? http://seaforum.aqualogo.ru/topic/24136-nelegali-ot-polini-rodionovoi-otlichnaja-tema/#entry330111
  22. Katerinn@

    Зеленый шарик

    Может губка? У меня похожая желтая
×
×
  • Создать...