Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Осьминог

Моряки
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Осьминог

  1. Куплю морской аквариум 100-200 литров. Предложения пожалуйста в личку с фото.
  2. Все ещё в поиске. Готова рассмотреть запущенный вариант.
  3. Осьминог

    Актинии

    Можно фото в личку?
  4. Интересны пузырьки и ковры. Предпочтение коврам.
  5. Добрый день! Куплю мягкие кораллы. Предложения в личку.
  6. Всем привет! Подруга хочет завести себе море и ищет аквариум на 200-300 литров. Собственно что требуется: 1 аквариум с тумбой и сампом 2 оборудование. Предлагайте варианты с фото. Спасибо.
  7. Добрый день. Ищу ротор для помпы от пенника deltec apf600. Помпа чёрная. Рассмотрю вариант покупки помпы целиком и помпу нового образца.
  8. Добрый день. Друг хочет купить аквариум, готовый, с оборудованием, с населением. В общем купил и плавают рыбки, и не о чем не парится. Бюджет 100.000р. Если есть варианты предлагайте с фото в личку.
  9. Добрый день. Знакомый продает такой за 8000р. Проблемы с помпой, запускается через раз. Если интересно скину телефон.
  10. Вот что-то похожее мне и надо! Только побыстрее бы чем из за границы
  11. Добрый вечер. Подскажите где можно купить поплавковый клапан? Ну что-то подобное как в сливном бачке стоит, только меньшего размера. И еще, может понадобится подвести к нему трубку от осмоса, т.е. ну с тем же диаметром для шланга. Спасибо.
  12. Куплю сие изобретение. Может у кого валяется?
  13. Все еще жду совета или предложений!
  14. Всбух слегка ламинат...((( И вопрос созрес туристический коврик по массой 500кг по всей площади, много воды может впитать? И вообще впитывает ли он ее? замучалась сушить уже. Риф мой сидит только с течением. Дума сутки протянет, воды есть 50 литров свеже засоленой. Вечером подмена будет.
  15. Люди. Как только по думала о переклейке САМПа случилась "попа". Прокоментируйте пожалуйста. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/37851-potek-samp/#entry539228
  16. Доброй ночи! Сегодня в 0:30 заметила лужу у аквариума. Как оказалось потек САМП. Кто-то прогрыз дырку между дном и боковым стеклом. Что сделали: 1. Дырку пролили с мужем ацетоном, там попало не много песка (в щель) как могли почистили. 2. Обезжирили весь шов (среднего отсека) ацетоном. 3. В щель залили из шприца герметик и весь шов прошли вторым слоем, примерно 2-3мм слой поверх старого.Ровняли 2-х рублевой монетой (тоже обезжиреной) Два вопроса: 1. Будет ли держать? Я думаю что все нормально, некоторые люди пластилином заделывали и не текло. 2. Как скоро можно запустить САМП в работу. А именно в пятницу аквариум остается без присмотра на 7-10 дней! Сейчас 3:15 среда. Очень срочно прошу высказать свое мнение!!! А с меня в ближайшее время фото отчет! Даже на фотографирование времени хватило. Вот ведь блин. СПАСИБО!!! Если что имеется САМП из акрила, который полгода пролежал на даче естественно в морозы его ни кто не забирал. Как думаете будет ему что??? На крайняк можно и его поставить но очень не хотелось бы!
  17. Всем спасибо! Ну делать так на совесть)))
  18. Добрый день. Хочу переклеить САМП. Посоветуйте пожалуйста герметик. Знаю они различаются по прочности. Хотелось бы самый мощный. Спасибо.
  19. Я решила не сильно колхозить. Купила в Леруа вентилятор на прищепке, самый обыкновенный за 179 рублей, и мой 500 литров воды держат 27 градусов.
  20. Добрый день. Чего-то не нашла на форуме. Не ругайте. Хочу просверлить аквариум, а именно отверстие под 32 трубу. Какую насадку использовать по диаметру, чтоб муфта влезла? Спасибо!
  21. Осьминог

    подводный фонарик

    Спасибо! А этот на сколько пробивает? Может взять 1200 люмен?
  22. Осьминог

    подводный фонарик

    Спасибо. А кто может посоветовать что в приделах 50$?
×
×
  • Создать...