Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Igorek

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Igorek

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Пенза
  1. Igorek

    Red Sea MAX стартовал! (NINIEV)

    С аммонием не понятно тест Red Sea и показывает что-то среднее между 0 и 0,25 при этом раствор мутный. То же самое. У меня, например, зеленоватый оттенок. В инструкции к тесту написано, чтобы раствор не был мутным нужно очень энергично встряхивать пробирку. Время, между добавлением жидкости А и В должно быть минимальное. Все сделал по инструкции и раствор все равно получился мутноватый.
  2. Igorek

    Red Sea MAX стартовал! (NINIEV)

    Привет! От вентилятора на вдув может образовываться пленка на поверхности, примеры были на форуме. Поэтому я решил ставить холодильник. И, несмотря, на то, что в описании на сайте МА указана его мощность до 60 л., меня там заверили, что до 100л. он справится. В моем Red Sea где-то 100-110 л. Результат сообщу в ближайшее время.
  3. Igorek

    Red Sea MAX стартовал! (NINIEV)

    Спасибо. А можно поинтересоваться, каким образом в RED SEA MAX это сделать? У меня при включенном освещении температура доходит до 32 градусов. А хотелось бы 25-26.
  4. Igorek

    Red Sea MAX стартовал! (NINIEV)

    А вот температура ниже 27 не опускается даже ночью. :!: Днем была 28,5 с утра 27, при том что я отключи обогреватель и светильник не работал. А температура в помещении 20-22 (специально сделал по прохладней) Всем привет. Тоже был куплен Red Sea в Лого. Сразу столкнулся с проблемой температуры. Окружающая у меня 24-25. Так аквариум днем нагревался аж до 30 градусов. Пришлось покупать небольшой холодильник RESUN CL85
×
×
  • Создать...