Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Lisma

Моряки
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lisma

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Саранск

Недавние посетители профиля

2,819 просмотров профиля
  1. Общий вид. Корпус под светильник временный, сейчас в разработке основной
  2. Вчера переставил, пока движений нет....
  3. Да, диоды... LED ( 10 роялей + 5 кул вайт + 5 синих) + луна на 2 рояля. Каркас сделал из ЛДСП. Все забываю сделать фото "светильника"... Завтра обязательно выложу.
  4. Спасибо Но как я понимаю, их тоже лучше удалять?
  5. Вот в таком положении заосы уже 5-ый день, при том что первые два дня раскрывались отлично. Попробывал ваночку с осмосом на 40 сек, ничего не произошло, паразитов замеченно не было. Ниже фото с заосами по соседству, никаких проблем.... Что это??? Если я правильно понимаю, справа сидит айптазия....досталась в наследство, пока руки не дошли до них. Хотя их довольно много в банке...
  6. Надо повнимательнее осмотреть сегодня...
  7. Завесит не от толщины, а от плотности плиты. В икеевском столике, который у меня, толщина столешницы 5см. Внутри также, как и в ДСП прессованные опилки, но прессованные это громко сказано. Плотность очень низкая, поэтому 100 литров я бы побоялся ставить.
  8. Купил камень с зоантусами, коллекционными... Первые два дня раскрывались, теперь уже третий день закрытые.... Ничего не менялось, остальные зоантусы раскрываются исправно. В чем может быть проблема?
  9. Lisma

    Dennerle Nano Marinus 60

    Пробывал так, не выходит..... Может правда, для наглядности подробнее с фотками выложите?
  10. У меня недавно поделилась, пузырек... кирпичная.... Сантиметров 8-10 в диаметре. Я из Саранска, но могу выслать автобусом в Москву....
  11. Да да Сегодня все таки увидел лапы отшельника....теперь по крайней мере знаю, что он есть
  12. Еще отшельника привезли, красного. Ракушка уже вторые сутки лежит на дне, а самого отшельника я как не видел, так и не вижу.... Бычка огненного еще купил.... Планирую зоантусами закупаться, коллекционными... Родактисы различных цветов.... Из рыбы, клоуна еще одного, собачку......и нравиться зембрасома желтая, но объем..... Офиуру хотелось бы...
  13. Видел только как один мелкий воротил и все. В основном в одном большом камне сидит...
  14. Да он у прошлого хозяина почти год прожил, не хулиганил. Вроде обрастания поедает...
×
×
  • Создать...