Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

A.T.T.

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О A.T.T.

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. Классное видео! Особенно веерный червь, шикарно смотрится.
  2. Нормально. Все время в командировках, некогда запустить аквариум. А так все куплено кроме соли. Кстати какую соль лучше купить?
  3. Очередной раз получаю огромное удовольствие глядя на эти фотки. Все очень красиво!
  4. Доброй ночи Торос. Последние фотки мне очень понравились, все очень шикарно смотрится, особенно актиния с клоунами! Мне очень интересно свет тот же или вносил какие-то изменения? На вид все растет и процветает.
  5. Добрый вечер! Аквариум и тумба уже дома. Оборудование буду приобрести с понедельника поэтапно. Что посоветуете, купить новое, или б/у. оборудование.
  6. Добрый вечер Торос! Кинь пожалуйста телефон в личку, хочу посоветоваться.
  7. Добрый вечер Торос! Наконец-то я сделал первые шаги. Сегодня утром заказал аквариум на 70 л., и самп на 40 л. Аквариум склеят на птичке, заберу через три дня. Подставку закажу завтра. :lol:
  8. Спасибо за быстрый и подробный ответ. А без скиммера никак?
  9. Добрый вечер Торос! Очень красивые фотки :vo:. Если не трудно, сделай пожалуйста фотки сампа, мне очень интересно, как все это выглядит.Заранее благодарю.
  10. В темах пишут ,что от металлогалогенных ламп вода нагревается и причем сильно. А как у тебя обстоят дела? Как влияют светодиоды на температуру воды?
  11. Я интересовался в магазинах свет стоит не дешево. А сколько вы потратились на свет?
  12. Приветствую Торос. Поздравляю с запуском.Честно говоря я давно собираюсь завести м.а. Прочитал вашу тему, аквариум сам склеить не смогу, но мне очень понравился свет.Скажи пожалуйста, где приобрести все необходимое для изготовление светильника.
×
×
  • Создать...