Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

vagram

Моряки
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vagram

  1. Привет , а что убивает вот этот мох красный ,? Под микроскоп как нитки бордовые , а так как на фото , главно постепенно все погашает .
  2. Привет , у меня тоже такие красновато  вишневые

    водоросли  с волосиками , как вы  боролись  ? спасибо .

  3. vagram

    мой попугай.

    Вот мой красавицы .
  4. Есть фемто 3 штуки , в идеале , могу отправить , цена 50 евро за 1шт. 37126082251 .
  5. Привет , если куплено ардуино мега 2560 ,и все доп. платы , можно ли купить щилд и программировать на Русском , и этот щилд с контактами или надо заниматься падкои под микроскоп.спасибо.
  6. Здравствуйте. Может кто то подскажет где можно купить карбон вали,в место керамицеского вала на помпах,2.5мм диаметром.
  7. Привет Константин,помоги пожалуйста,3 года банке,300л,жили 15 средних и мелких,рыб и 5 кораллов,узе 2 недели,крипт поразил ,ушли 12 рыб,а у апогона глаза ослепли,клеил нови 300л аква сейчас,хочу запустит другой,что можно и как из старой акве переносить в новую,в старой есть 50 кг камней живых,5 рыбок пока ????,и кораллы,спасибоооо.
  8. 12 днеи,3 хирурга,солйарис,кардинал,клоун,хрезептера.
  9. Привет,есть еще 10 рыб,но когда кормлю он не особенно кушает ,что то на подхват,в основном ищет корм на песке,, а если не кормить не умрут остальные?,я кормлю 3 раза в день замарозкои.
  10. Привет,что думайте про это, не вижу чтобы кушал айптазию, живет уже 10 дней, кто продал говорит кушал у него.
  11. привет,a сколько песка можно в самп? b см.,под хетои.
  12. Привет.а какого хелмона купить,большого или мелкого. чтобы не трогали 2 хирурга.голубои и желтыи.
  13. Привет,посмотри мои и все поймешь, как сделать без металла.
  14. там много аиптазии.не помогает не лекарство не вода.может рыби есть какието .а потом начнут есть всех я так думаю.так на песке они и очень не кросыво выглядят.
  15. privet vsem,ja dolgo ne pisal,uze s akvoi stalo lucse i lucse,teper znau bolse,vapros takoi:na dne pesok ,koralovaja kroska 2-3 mm,na peske vse vremja sgustok sobiraetsa,ne dino,ja uze otravil,ne ciano,kakaski ot xirurgov i s cemto kak budto kamocki ,ix mozno sifonit,ili cem ubrat,pompi filtri vse est,porametri v norme,spasibo./net kirilici./
  16. vagram

    Мой новый аквариум

    нет,5см*5см ясень,и продольно тоже есть,не видно.
  17. vagram

    Мой новый аквариум

    привет всем,я много читал в форуме, и решил вот,что: во первых перевез на 1 этаж.где больше обзора.во вторых перезапустил и убрал дино,потом пошли диатоми 2 недели и тоже ушли,построил тумбу от 21 фанеры,самп склеил,собрал лампу т5 6 штук,подарили хету,правда пока не растет сильно,мне интересно все сам чтобы строил.и осталось фон клеить и верхний карниз .и все тагда покажу,ф пока вот фотки,не ругайте .
  18. сегодня второй раз залил,дино не вижу,правда свет только синий,обычно видны когда свет включается, но есть места где серий налет не проходит,может мертвые зоны там образовались? ,буду травить пока не станет все белее.
  19. да, я долго ждал но получил
  20. у меня уже полгода дино не проходил, я сегодня получил препарат и отравил, посмотрим как долго буду.
  21. vagram

    Где мы работаем.

    Я архитектор строитель.строю и проектирую дома в Риге,магу помочь с видом на жительство.
  22. не спеши .у меня дино уже 2 месяца,если после света растворяются значит дино,и если при свете образуют как сопли а потом и вытягиваются вверх.
×
×
  • Создать...