Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

martel

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О martel

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. Лев! Еще раз спасибо. Но первое я не собираюсь попасть в круг хобистов у которых как я уже понимаю свои магазины и сайты причем ни как не связаные с Аква Лого. А второе Огромное Спасибо за подсказки. Мы с мужем на выходных были в МА и решили взять Элос 120 и ребята там посоветывали что бы мы поменяли всю начинку (муж составил очень большой список) И так как муж регулярно посищает Польшу Германию и Чехию я думаю что с преобретением оборудования проблем не будет.
  2. Всем добрый вечер!!! Я обратилась к трем людям, 1-отказал,2-не ответил, а 3-дал сылку www. marineaquarium.ru и объявил 35 тыс за склейку. Что-то мне кажется дороговато! А это случайно не еще один сайт аква лого (а то дается сылка, а это ведь запрещено), просто в такие компании как аква лого, М.А. обращаться подожду. Надеюсь что найду более адекватную цену! Подскажите!!!!! Лев, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Ох! Прозьба! Если у вас нет нормальных ответов и советов то не надо и писать не чего. Или я видимо не на тот форум зашла. Ребят я на табуретки не сабираюсь себе коробченку ставить. Поверьте. С Уважением Наталья.
  4. Ох! Как у вас у мустчин все просто :roll: Я ж это делаю все сама( ну вы то меня понимаете у нас с вами погоны одинаковые черные)а мне хотелось бы от нормальных людей с опытом ответ услышать :hmmm: Просто вы все тыкать меня учите где говна взять я и без вас знаю.(извеняюсь)
  5. Ох! Вячеслав! мыж блондинки и хотим что б дома что то и стояло в этом вся и роблема.(шутка) На Форуме очень много интересных аквариумов и все цветные и красонычные. Помойку не хочю. Муж городской бюджет осваевает так что все в перспективе(расширения). Нужен совет по оборудованию. Да и у человека спросила по склейки аквариума, а он мне какое стекло где смотреть будете :tuplu: Аквариум и аквариум :roll: стекло и стекло :tuplu:
  6. ОХ! Прочитала всю тему :hmmm: Ех! Как вам все это удолось и сколько трудов все это вам стоило :tuplu:
  7. Ой! Николай! Как ВЫ увлекательно живете у вас все как серьезно баночки колбачки бутылочки . Удивительно хотелось бы что бы вы для нас все расписывали что и к чему это вам. Я вот лично только начинаю с морем. А! вОПРОСОВ Ух уж больно много.
  8. Вроде уже виду биседу с человеком по изготовлению. Животных минимум только СПСы и антисы. Свет хочю Поцыфик Сан или закажу у ДНКа говарят делает хорошие светильники. Бюджет позваляет но размер площади ограничевает так и остановилась на 100-60-60. С оборудованием очень много вопросов. Так как есть фильтор ех 2080 может его и поставить так как не понимаю в чем разница от открытого фильтра от закрытого(да ранее содержала ексклюзивных гуппи красноголовых). Да и мне тут на птицке предложили нависной пеник джебо 520 говарят не плохой. да и помпы тичения ресун комплект 1500 на контролере. Нет! Нано не для меня. Спасибо! Вы ПОВНИМАТЕЛЬНО САМИ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ.
  9. Всем доброго вечера! Меня зовут Наталья. Я хочу аквариум 110-60-60. Давно читаю форум и очень надеюсь, что вы мне подскажете с чего начать. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...