Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Uran

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Uran

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ukraine
  1. спасибо за совет! Подскажите тогда еще такой вопрос - могут ли эуфилии двух разных видов друг другу наносить такие повреждения?
  2. Мое почтение морякам и морячкам! Люди, если не затруднит, подскажите что происходит с Эуфилией? Аквриум хоть и свежий, но параметры не менялись и соответствуют значениям морского аквариума. Рядом правда поставил дискосому, вроде эуфилия ее косалась, но могло ли это привести к таким последствиям? С противоположной стороны тоже имеются нездоровые очаги. Такое ощущение, что у длинного шарика концовку перетягивают шнуром, и остаток шарика повисает. Что это может быть?
  3. магазин IREEF - Киев, переулок Краснозаводской 2/13 (067) 410-29-59 магазин Центр Аквариумистики - Киев, ул. Кошица, 8а (ст. м «Позняки», возле Администрации Дарницкого района) телефон (044) 502 17 96 магазин г. Киев, ул. Маршала Тимошенко 13-А, (044) 569-25-52 предварительно позвоните узнайте время работы. По выходным никто не хочет работать
  4. Uran

    Айптазии, гидры или ...?

    спасибо большое, будем изводить
  5. Uran

    Айптазии, гидры или ...?

    на обоих фото?
  6. Пересмотрев массу примеров все же не нашел сходства со своими нелегалами, ну или почти не нашел. Прошу помощи в идентификации сиих нелегалов, а также действия (немедленно уничтожить либо оставить)
×
×
  • Создать...