Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Жорик

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Жорик

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12/07/1978

Информация

  • Город
    Одесса
  1. Теоретически, ингаляция палитотоксином ни к чему хорошему не приведёт. Другое дело что описываемая ситуация слегка того... бредовая, что-ли. :2430097:
  2. Не выйдет. Вода высохнет, органика останется. Блин, неужели в Москве проблема достать СРК?
  3. Склейте из стекла, но из десятки. На нём танцевать можно будет. :lol:
  4. Подключить через реостат. Вариант?
  5. Ну не знаю... неоднократно доставал ежей из воды при переноске и ни разу ничего плохого не случилось. Да и в природе они вроде за урез воды порой попадают...
  6. И появились у меня непонятно откуда планарии, грешу на то, что идущая в комплекте синяя лампа сгорела, а купленная на замену светит не интенсивно синим светом, а, скорее, голубым, более светлым. Может, я ошибаюсь и это совпадение, но появились планарии после замены лампы.
  7. Кста, а у кого-то они уже размножались?
  8. В 120 литрах и восемь актиний не помогут. Только пара. Разве что, осцеллярисов можно стайку посадить. Спинорог - лотерея. Хотя, нигеры обычно мирные. Опять же - обычно, но не всегда.
  9. Жесть! Именно докторов поубивал?
  10. Так это ж палемончики черноморские. Нет?
  11. Местные говорят, главное на скорпиона не нарваться, тогда все, сушите весла. Кого они имели ввиду я не понял. Подозреваю, что имелся в виду морской дракончик. Неприятнейшая зверюшка.
×
×
  • Создать...