Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Георгий

Моряки
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Георгий


  1. Ну и конечно все что в комплекте в сад. Пенник нужен другой, самп другой. КР либо баллинг. Если с ним разберетесь то можно жить, а так я бы ставил сразу КР. :) Короче начинка элоса это не очем, я в своем 70 и то все выкинул. :)

    Читал что самп нужно менять и всю начинку.какие размеры для такого объема более подходящие?


  2. Добрый день!Планирую в будущем запустить новый аквариум,прошу вашей помощи!Аквариум Морской аквакомплекс ELOS System 200 open Marino, 200 х 60 х 60 cm, 740 л, в комплект входит; аквариум, тумба и система фильтрации.Планирую жесткий риф.Нужна помощь в выборе оборудования,света.Вопросы:какие помпы течения лучше выбрать (VorTech или Tunze)и сколько нужно на такой объем?Со светом вообще запутался((( Жду вашей помощи форумчане!


  3. С Новым годом Георгий!По фону я бы не стал рисковать-заменил бы,но двигать камни это перезапуск аквы!? :1486:

    С новым годом Antropov2012,и с на ступающими!двигать камни можно на чудить я так подозреваю,так что оставлю все как есть)))))

  4. При хороших параметрах воды, правильно подобранном месторасположении и регулярной кормежке коралл восстановиться. Покупала в гораздо более плачевном состоянии - сейчас все нормально.

    сегодня заметил что приходит в норму думаю еще подержать в темном месте пару дней потом поставлю где он был,спасибо за помощь!мне кажется что это реакция на яркий свет,может еще не привык коралл к такому свету?

     


  5. Привет всем!вчера вернулся с работы и моя девочка решила наконец то обрадовать меня, села в актинию.и общую картинку с облезлым фоном :P за фотки не судите строго снимал на планшете

    post-25919-1356431087_thumb.jpg

    post-25919-1356431275_thumb.jpg


  6. Всем привет!ребята вопрос по добавкам Coralline Gro!сколько ml надо лить на 100 литров не понятно мне,прошу помощи кто им пользуется!еще вопрос добавки Red Sea Reef Colors ABCD и добавки Red Sea Reef Energy AB добавлять нужно каждый день по 1ml на 100л?


  7. блин а так все смотрелось хорошо когда брал его))криворукие поляки прибить бы за это!может как вариант по гарантии сдать?если краску содрать это будет полное г......но :3224393:может краской какой там покрасить без вредной?


  8. Бзик аквариума -фон и пенник.

    Я заказал в www.orgsteklo-shop.ru синее оргстекло по размеру задней стенки. Там при заказе можно выбрать размер, они режут, привозят. Вырезаешь потом сверху слева и справа для сампа - слив и подача воды. Клеишь герметиком.

    Единственная проблема - сливать воду, выталкивать камни и живность....

    да уж задача не из легких!спасибо подумаю смогу ли сам сделать это


  9. Всем спасибо за внимание к моей проблеме!Особую благодарность хочу выразить Black_Spideru за его неоценимую помощь мне!по его совету я приобрел чудо лекарство от этой дряни которая угнетала все живое в аквариуме!препарат называется chemi clean aquarium treatment!утром внес нужную дозировку и чудо увидел ближе к вечеру!Аквариум стал постепенно оживать!

×
×
  • Создать...